Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лазоревск - отрицательные черты для туристов

Лазоревск - отрицательные черты для туристов. Не стоит забывать о том, что жители этого города живут и "кормятся" с туристов. Это означает, что стоит постоянно ожидать обмана.

Россия Курорты, Статьи по странам

Для любителей курортного отдыха летом всегда стояла своего рода дилемма: куда поехать - в Турцию или в Египет? Какое море выбрать, чтобы показать своим детям? В каком городе лучшие условия? Альтернативой для отдыха может послужить вполне себе курортный городок на Юге России – Лазоревск.

Лазоревск Типичный город для отдыхающих туристов: на каждом углу вам предложат как-нибудь с выдумкой провести ваше время, будь то конные прогулки, дайвинг или полеты на дельтаплане. Для привыкших к суровому Северу людей город станет яркой картинкой – узкие улочки, пестрые наряды, необычные люди на каждом шагу не дадут заскучать.

Лазоревск К сожалению, на этом достоинства города (типичные для любого курорта) заканчиваются. А дальше начинаются недостатки. Не стоит забывать о том, что жители этого города живут и "кормятся" с туристов. Это означает, что стоит постоянно ожидать обмана. Попытки надуть или заломить непомерно высокую цену на рынке или при аренде жилья - это частое явление в данной местности.

Отношение к туристам в этом городе как к  "кошелькам на ножках". Не стоит ожидать чего-то, кроме фальшивого гостеприимства. И постоянно надо следить за тем, куда вы кладете свой кошелек. А цены абсолютно на все раза в три выше, чем в любом другом городе России.

Лазоревск

С другой стороны, тем, кто просто ищет чего-то, что отличается от родного города с мрачными пятиэтажками и промзоной, Лазоревск понравится. Это дело вкуса, в конце концов.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей