Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Израиле

Узнайте о видах отдыха в Израиле: пляжный, лечебный. Коротко о климате в этой стране. Израиль находится на Ближнем Востоке и омывается Красным и Средиземным морями. Большую территорию этой страны занимают горы, а на юге расположена пустыня.

Израиль Статьи по странам

Израиль находится на Ближнем Востоке и омывается Красным и Средиземным морями. Большую территорию этой страны занимают горы, а на юге расположена пустыня. Главным курортным городом является Эймалат.

отдых в Израиле

Из-за того, что Израиль имеет большую протяженность, погода в разных его частях может иметь большие различия. В этой стране можно наблюдать как умеренный, так и тропический климат. Зимнее время начинается с ноября и продолжается до последних весенних месяцев. В это время часто идут дожди. Средняя температура воздуха в январе 18 градусов, но иногда может выпадать снег. Летом же наоборот, сухо и жарко, температура воздуха в среднем около 24 градусов. В жарких районах страны температура может достигать 40 градусов. Вода в морях поднимается до 27 градусов, самым теплым является Мертвое море. В нем вода может достигать 31 градуса.

Пляжный отдых в Израиле

У многих Израиль вызывает ассоциации с посещением святых мест, но в этой стране можно отдыхать и по-другому. Здесь отличные условия для пляжного отдыха, лечебных процедур, а также различных развлечений. Кроме того, что у Израиля есть прекрасное и уникальное духовное наследие, здесь удивительная природа, которая завораживает своей красотой. Для тех, кто любит шопинг, это место также будет очень интересным.

Мертвое море, Эйлат, Тель-Авив, Кейсария, Хайфа – все эти курорты находятся на побережье одного из морей и предлагают посетителям множество развлечений.  На этих курортах вы сможете активно заниматься разными видами спорта, посетить океанариумы, дельфинарии, сходить на экскурсии. Здесь большой выбор различных отелей, можно сделать выбор, ориентируясь на свой вкус и кошелек.  Вы останетесь довольными от высокого уровня сервиса и отличных условий проживания.

Мертвое море

Купание в Мертвом море является не только приятным, но и полезным для вашего организма. На базе этого курорта построена специальная клиника, в которой вы можете получить необходимое вам лечение. Специалисты клиники подберут индивидуальную программу для каждого, которая может быть направлена как на лечение, так и на профилактику какого-либо заболевания. В основном программы лечения направлены на заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, щитовидной железы, укрепление иммунитета.
 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей