Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Барбадос для туристов

Туристическая программа крайне многообразна и не разочарует даже самых капризных туристов. Барбадос является воплощением самого наилучшего для туристов - красивые белые песчаные пляжи, отличный серфинг, роскошные курорты, которые группируются вдоль западного побережья.

Барбадос

Барбадос является воплощением самого наилучшего для туристов - красивые белые песчаные пляжи, отличный серфинг, роскошные курорты, которые группируются вдоль западного побережья. Сердце Барбадоса состоит из пышных холмов и плантаций. Кин-серферы могут насладиться водными видами спорта  вместе с соответствующей ночной жизнью.

Барбадос

Открыв для себя Барбадос, Вы окунетесь в атмосферу Калипсо, вкусного слияния британской и карибской кухонь, и множество местных достопримечательностей.

Каждый год более 500 тысяч туристов посещают Барбадос, чтобы насладиться сочетанием солнца, моря и песка в лучшем виде.

Расположенный на юго-западном побережье, Бриджтаун является столицей острова и предлагает как пляжи и культурные ценности, так несколько прекрасных отелей для размещения.

Рядом и на южном берегу Бриджтауна имеется приход церкви Христа, где главные города, деревни и курорты включают Charnocks, Hastings, Провиденс, Sargeants, Silver Sands, Сент-Патрикс и Вортинг. Туристы также имеют возможность посетить Санкт-Lawrence Gap и знаменитый Oistins Fish Market.

Барбадос Saint Laurence Gap - улица, по обоим краям которой расположены ресторанчики с различной кухнями, бары и дискотеки.
Oistins – это знаменитый рынок с многочисленными развлечениями.

Туристическая программа крайне многообразна и не разочарует даже самых капризных туристов.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Самое синее море.

Цвет воды зависит от того, как морская вода и ее примеси рассеивают солнечный свет. Чем больше в воде примесей, песка и других взвешенных частиц, тем зеленее вода. Чем вода солонее…

    Ваш комментарий

    к списку статей