Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На севере Италии

На севере Италии есть автономная область, состоящая из двух провинций — Тренто и Больцано. Среди природных достопримечательностей этого района можно выделить Доломитовые Альпы,общенациональный лесопарк Стельвио, озеро Гарда, которые наряду с известными горнолыжными курортами такими, как Мадонна-ди-Кампильо...

Италия Статьи по странам

На севере Италии есть автономная область, состоящая из двух провинций — Тренто и Больцано. Среди природных достопримечательностей этого района можно выделить Доломитовые Альпы,общенациональный лесопарк Стельвио, озеро Гарда, которые наряду с известными горнолыжными курортами такими, как Мадонна-ди-Кампильо, долина Валь ди Фасса и другими, привлекают множество туристов.

Тренто Доломитовые Альпы — это живописные горы, высота которых достигает 3000 метров, имеющие причудливые формы и оригинальный «покрытый сединой» цвет, который на закате вдруг приобретает оранжево-красные оттенки, затем темнеет, становится фиолетовым до полного захода солнца.

Тренто В национальном парке Стельвио, расположенном в Ортлерских Альпах, на площади свыше 130 тыс. га можно увидеть разнообразные растения и животных, а также побывать в исторических деревнях, познакомиться с фольклором на проводимых праздниках и фестивалях, посетить старинные замки и башни.

Больцано Великолепное место для проведения отдыха — озеро Гарда, на берегу которого можно позагорать и насладиться замечательной итальянской кухней в местных ресторанчиках, созерцая великолепные виды. Поблизости озера присутствуют интересные для посещения небольшие городки, каждый из которых очаровывает по-своему.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей