Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие пляжи Египта

Египет – тёплая солнечная страна. Безусловно, одним из самых популярных видов считается отдых на пляжном курорте, в связи с тем, что благодаря наличию благоприятных климатических условий купальный сезон тут доступен на протяжении всего календарного года.

Египет Курорты, Статьи по странам

Египет – тёплая солнечная страна. Безусловно, одним из самых популярных видов считается отдых на пляжном курорте, в связи с тем, что благодаря наличию благоприятных климатических условий купальный сезон тут доступен на протяжении всего календарного года. Температура воды тут достигает +24 - +26 градусов летом, а зимой до +20—25 градусов. Множество туристов приезжает отдохнуть на чудесных песчаных пляжах. 
 
Пляжи Хургады Хургада.
 
Самый известный курорт мира – Хургада. Пляж хорошо обустроенный, чистый и ухоженный. Удивительный песчаный берег покрыт мелким тёплым песком, на котором прекрасно можно отдыхать с детьми любого возраста. Благодаря отдалённым рифам от побережья, можно беззаботно окунаться в воду. Большое достоинство курорта в его прохладном бризе, который приятно освежает в жаркую погоду.
 
Пляжи Дахаба Дахаб. 
 
Прекрасный городок, который располагается на Синайском полуострове. Береговая линия пляжного курорта является длинной полосой коралловых рифов, лишь преодолев их, можно окунуться в море. А пляжи Лагуны по душе сёрфингистам. Полуостров чаще посещают любители активного отдыха. 
 
Пляжи Сафаги Сафага. 
 
Тихий городок расположен возле берега Красного моря. Удивительно спокойный курорт, который превосходно подходит для отдыха всей семьей. Здесь минимальное количество ночных развлечений, пляжи ухоженные и чистые, меньше всего сёрфингистов и дайверов. А под водой можно увидеть дельфинов, черепах, моллюсков и экзотических рыб. 
 
Эль-Гуна.
 
Самый великолепный курорт Египта, чаще его именуют Венецией на Красном море. Уютные и хорошо обустроенные отели построены на маленьких островах, которые соединены удивительными мостиками. Через них проезжают бесплатные маршрутки, а также добраться на другой остров можно с помощью лодки.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей