Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Популярные виды отдыха

Каждая туристическая деятельность включает в себя любые два из следующих трех компонентов: физическая активность, культурный обмен и взаимодействие с природой. Такие популярные варианты отдыха, как путешествие пешком и на велосипеде действительно дают возможность приблизиться к природе и глубже познать страну.

Греция, Италия, Хорватия, Чехия Активный Туризм

Каждая туристическая деятельность включает в себя любые два из следующих трех компонентов: физическая активность, культурный обмен и взаимодействие с природой. Такие популярные варианты отдыха, как путешествие пешком и на велосипеде действительно дают возможность приблизиться к природе и глубже познать страну.

туры" alt="Велосипедные туры" src="/upload/images/articles/2014/6531315-20-Populyarnye_vidy.jpg" />

Велоспорт

В Хорватии между исторической столицей Загребом и далматинским побережьем расположена зеленая пасторальная область, заполненная горами, лесами, плодородными долинами, бирюзовыми водами и тихими дорогами.

В четырех Национальных парках страны путешественники на велосипедах любуются нетронутыми лесами, озерами и водопадами. Впечатляют оливковые рощи на фоне голубой Адриатики и древние каменные города. И как сюрприз, блюда местной кухни по старым рецептам в многочисленных отелях страны.

Длинный велосипедный маршрут через пейзажи Чешской Республики, Австрии, Словакии и Венгрии по тропинкам с хорошо выраженными велосипедными дорожками, в том числе и вдоль Дуная, познакомит туристов с сердцем Центральной Европы.

туры" alt="Велосипедные туры" src="/upload/images/articles/2014/6531315-21-Populyarnye_vidy.jpg" />

Маршрут извивается мимо замков, проходит через деревни, по берегам рек, озер. Основные моменты путешествия включают памятники ЮНЕСКО, национальные парки и знаменитый винодельческий регион Моравии.

Ирландский Дикий Атлантический путь имеет все необходимое для идеального велосипедного тура по зеленым холмам и одиночным проселочным дорогам. Карстовые известняки, разнообразная флора, пляжи с белым песком подчеркивают разнообразие местного ландшафта.

Пышные холмы Тосканы (Италия) притягивают к себе путешественников на велосипедах. Нажимая на педали и рассматривая живописные виноградники, города эпохи Возрождения, красивые пастбища, туристы впитывают в себя столько информации, что воспоминаний хватит на долгие годы. Для полного счастья обязательно надо отведать знаменитые вина Италии и насладиться национальной кухней.

Пешие прогулки

Пешие прогулки

Активное освоение Мачу-Пикчу в перуанских Андах присуще только отважным туристам. Путешествие в Затерянный город инков начинается в городе Куско, бывшей столицы империи инков. Там расскажут о захватывающей истории ее основателей, о сохранившихся руинах и каждый турист сможет оценить мастерство и изобретательность древней цивилизации. На одном из крупнейших традиционных рынков Перу предлагают приобрести вещи удивительных ремесел народа кечуа. Очаровательные мини отели приютят туристов.

Начиная с Афин, под руководством местных гидов туристы пройдут через древние тропы среди зеленых виноградников и террасы на склонах гор, полюбуются пышными оливковыми рощами.

С отличным аппетитом уставшие путешественники пообедают блюдами греческой кухни с оливками, сырами, орехами и медом. Захватывающие закаты, увлекательные истории, скалистые пейзажи и радушные люди приведут путешественников к самым красивым островам Эгейского моря.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Парк-отель «Бухта Коприно»: планируем отдых!

Парк-отель «Бухта Коприно»: планируем отдых!

Сезон-2020 приподнес туристической отрасли всех стран сюрпризы, но российские курорты смогли обеспечить высокий уровень комфортного отдыха для своих гостей. Одним из курортов, который…

    Ваш комментарий

    к списку статей