Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обзор видеорегистратора IROAD Т35

У меня сегодня особенный день, волнуюсь даже немного. Я приготовил подарок для своей любимой. Есть большая вероятность, что ей понравится. Вы спросите, что тут такого, подарок своей женщине?! Но речь идёт о моей машине, люблю её, и отношение соответствующее.

Обзоры

У меня сегодня особенный день, волнуюсь даже немного. Я приготовил подарок для своей любимой. Есть большая вероятность, что ей понравится. Вы спросите, что тут такого, подарок своей женщине?! Но речь идёт о моей машине, люблю её, и отношение соответствующее. Подарок долго выбирал, всё-таки моя малышка заслуживает лучшего, поэтому перелопатив в интернете кучу информации, остановился на бренде IROAD. Вы ещё не знаете? Странно. Это один самых крутых корейских брендов на рынке видеорегистраторов. Будьте в теме.

Конечно знакомство с IROAD началось с обзоров в журналах и комментариях к ним. Где-то хвалят, где-то хают, но позитива всё-таки на порядок больше. Поэтому перешёл на сайт эксклюзивов по этому бренду (компания ТЕХНОИМПОРТ), находящиеся в России, точнее в Москве. Просмотрев модели, что они предлагают (сайт iroadmarket.ru), выбор остановил на двух моделях. IROAD 3800 и IROAD Т35.

Первая модель IROAD 3800 покорила своим дизайном, внешний вид на 10 баллов. Каюсь, люблю всё гладкое и обтекаемое, в этой модели пропорции идеальны. Нет ничего лишнего, и функционал вполне приличный.

Но в итоге выбор пал на IROAD Т35. Эта модель существенно отличается от основной линейки IROAD. Во-первых, у неё 3,5 дюймовый сенсорный экран. Что как вы понимаете, для тех, кто любит получать всё и сейчас, немаловажно. У неё две камеры, что даёт возможность вести съемку не только спереди, но и сзади, причём просматривать на экране можно обе камеры одновременно. И программное обеспечение видеорегистратора на должной высоте по удобству, хотя об этом я узнал уже после, когда доехал до офиса «ТЕХНОИМПОРТ».

Отдельно расскажу о посещении офиса. Сразу скажу, уехал оттуда не только с видеорегистратором. Пообщавшись с менеджером, я «понял», что мне не хватает аксессуаров, которые приглянулись своим неброским, но удобным функционалом. Так что я стал счастливым обладателем зарядного устройства IROAD для гаджетов, которое, как я убедился через некоторое время - заряжает, а не как китайские аналоги, только поддерживает зарядку. И держатель для смартфонов, очень удобный и компактный. Самое приятное, что мне всё это не втюхали, как это порою бывает, а подробно объяснили о функционале, с чем я согласился, и с удовольствием приобрёл.

Но я немного отвлёкся. О модели IROAD Т35 мне не только рассказали, но и показали на месте, так сказать наглядно. Внешний вид мне понравился с первого взгляда, как вы помните, я люблю всё гладкое и обтекаемое. Иногда возьмёшь что-то в руки и понимаешь - это качественно. Так же и с моделью IROAD Т35, сразу чувствуется, ВЕЩЬ что надо. Далее мне подключили видеорегистратор и продемонстрировали, как он работает. Показали меню, рассказали об основных функциях и продемонстрировали, как ведётся запись.  Я даже не поленюсь, дословно напишу, что мне сообщили:

Корейцы, как всегда, серьёзно подошли к функционалу своего устройства. Программное обеспечение видеорегистратора простое и доступное. Есть возможность просмотра видео в реальном времени, одновременно с обеих камер на разделённом экране. При этом, при просмотре видео в стоп режиме, можно увеличить изображение любого участка записи, нажав и выдержав небольшую паузу на экране. Как пример, можно увеличить номер машины, что немаловажно, или увидеть что-то другое, как повезёт. Всё это возможно, благодаря камере формата FullHD, которая позволяет снимать видео с высоким качеством как днём, так и ночью. Звук так же не отстаёт от видео, качество говорит само за себя, к тому же встроенный динамик позволяет работать с видеорегистратором в режиме голосового меню. Как и на всей линейке Iroad, при подключении внешнего GPS, на записи можно увидеть скорость машины, её местонахождение на карте и время маршрута. Все видео записи можно просмотреть не только на экране видеорегистратора, но также с помощью карты памяти на вашем ПК или смартфоне.

В целом меня всё устроило, качество видео на высоте, с чем я после установки на своё авто удостоверился, а о большем и мечтать не надо. Мой подарок идеально вписался в повседневную жизнь моего автомобиля и стал его неотъемлемой частью.

Для тех, кто ищет качественные и надёжные видеорегистраторы, стоит присмотреться к моделям IROAD. Я свой выбор уже сделал, а вы?

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей