Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жениться невтерпёж. ТОП - 5 Лучших мест, для проведения свадьбы за рубежом

В настоящее время всё больше людей, желающих вступить в брак, задумываются над тем, что бы провести свадебную церемонию за рубежом. И это неудивительно, ведь свадьба за рубежом даёт много преимуществ

Греция, Доминиканская Республика, Италия, Кипр, Чехия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В настоящее время всё больше людей, желающих вступить в брак, задумываются над тем, что бы провести свадебную церемонию за рубежом. И это неудивительно, ведь свадьба за рубежом даёт много преимуществ. Церемония будет организована лучшими специалистами, и она обойдётся значительно дешевле, чем в России. Можно выбрать страну с благоприятным климатом. А самое главное, медовый месяц начнется сразу, после регистрации. Сегодняшняя статья ТОП-5 Лучших мест, для проведения свадьбы за рубежом.  

1.     Кипр

Лидерам последних лет является Кипр. В 2014 году на острове было проведено больше зарубежных регистраций, чем где-либо. Это связано с упрощенным визовым режимом, прекрасным климатом и живописными ландшафтами.

2.      Греция

Для россиян, церемония бракосочетания и венчания в Греции, абсолютно законный брак. А хорошие отели совокупи с прекрасным морем и природой, дают возможность провести незабываемый медовый месяц.

3.      Доминиканская республика

Еще одно из самых популярных направлений для влюблённых, Доминиканская республика. Доминикана — страна лучших пляжей, неповторимой архитектуры, тропических лесов, высоких гор. Если хотите отметить свадьбу в земном раю, вам сюда.

4.      Венеция. Италия

Венеция- это город истории, любви и романтики. С каждым годом все больше россиян предпочитают справить свадьбу в Венеции. Это интересно и необычно, а главное Венеция-это город, в котором хочется любить и быть любимым.

5.      Прага. Чехия

Прага пользуется популярностью в основном из-за демократичных цен на церемонию бракосочетания. Агентства, устраивающие свадьбы за рубежом, предложат вам пакеты, которые будут по карману большинству россиян.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей