Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туры в Перу

Туроператор уникальных путешествий "Веселый ветер" предлагает незабываемые туры в Перу. Перу - это поистине страна загадок, прекрасной природы, удивительной истории, интересных обычаев. Что же увидит турист, приобретя тур в Перу?

Перу Достопримечательности, Статьи по странам

Туроператор уникальных путешествий "Веселый ветер" предлагает незабываемые  туры в Перу. Перу - это поистине страна загадок, прекрасной природы, удивительной истории, интересных обычаев. Что же увидит турист, приобретя тур в Перу?

Мачу-Пикчу

Мачу Пикчу. Затерянный город инков Мачу Пикчу - не только памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот заброшенный город инков многие по праву считают главной достопримечательностью не только Перу, но и всей Южной Америки.

Священная долина Инков. Вдоль реки Урубамба простирается плодородная долина, испещренная каскадами полей древней цивилизации Инков. Многие поля по прежнему возделываются, как и раньше. А многие города, такие как Ольянтайтамбо, как будто и сегодня живет той же жизнью, как и раньше, до пришествия испанских конкистадоров.

Пустыня Наска. Загадочные линии и геоглифы, изображенные на поверхности Наски, до сих пор до конца не изучены. До сих пор ученые спорят о природе происхождения линий. Выдвигаются версии от древних цивилизаций до инопланетных кораблей.

Озеро Титикака. Самое высокогорное судоходное озеро в мире, удивительное по красоте. Колыбель цивилизации Инков. Тут расположились плавучие острова времен Урос, к которым можно сплавать в гости и посмотреть на их неповторимый быт.

Куско

Куско. Столица древней империи Инков до сих пор поражает своей красотой. Несмотря на то, что испанцы сильно ее видоизменили, многие сооружения, мощеные улицы, фундаменты до сих пор стоят нерушимыми еще с древних времен.

Лима. Столица Перу приглашает посетить свой исторический центр. Тут Вы увидите прекрасные соборы и церкви, полакомитесь перуанской кухней. Советуем отведать местное блюдо - севиче или попробовать  жареную морскую свинку, называемую куем.

 Арекипа. Старинный город Инков. Приятно побродить по историческому колониальному центру, посетить монастырь Святой Каталины. Тут продается много изделий из шерсти альпаки, в том числе ручной работы.

Джунгли Амазонки

 Джунгли Амазонки. Посетите индейцев джунглей Амазонки, которые сохранили свой уклад жизни с древних времен. Особо смелые могут пройти обряд очищения аяуаски у местных шаманов.

 Посещая Перу, можно заехать и в соседние страны. Например, можно сделать совмещенный тур: тур в Перу + тур в Боливию. Если посещаете Титикаку, то до Боливии совсем недалеко. Рекомендуем посетить столицу Ла-Пас, а также солончак Уюни. Многие туристы совмещают  тур в Перу с турами в Эквадор, особой популярностью пользуются Галапагосские острова. Также комбинированный тур можно сделать Перу + Чили, чаще всего летают посмотреть каменных идолов острова Пасхи.

 Всю информацию о турах в Перу Вам могут предоставить специалисты туристической фирмы "Веселый ветер", просто позвоните по телефону +7 (495) 640-07-48.

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Поездка в Мачу-Пикчу, новое чудо света

Поездка в Мачу-Пикчу, новое чудо света

Поездка в Мачу-Пикчу (Перу) превосходит любые ожидания. Открытая в 1911 г. резиденция инков, на 400 лет спрятала свои сокровища от разграбления, а в 2007 г. получила звание Нового чуда…

1 комментарий

  1. Гостиницы Краснодара
    Гостиницы Краснодара 26 сентября

    Гостиницы Краснодара

Ваш комментарий

к списку статей