Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новогодние праздники и выходные в январе 2015 года. Как отдыхаем на Новый 2015 год?

В следующем, 2015 году жителей России ждут в январе длинные выходные, связанные с новогодними праздниками и Рождеством

Россия Культура, Традиции, Полезные советы, Статьи по странам

В следующем, 2015 году жителей России ждут в январе длинные выходные, связанные с новогодними праздниками и Рождеством. Новогодние каникулы продлятся целых 11 дней. К сожалению, мы будем работать 31 декабря. Изменения, которые обещали внести, так пока, и не приняты. Но, нашим гражданам не привыкать. Эта порочная практика тянется ещё с советских времен. Отработал, как говорится смену, потом ещё в рабочем коллективе отметь наступающий год, и только потом домой. Мужчинам в этой ситуации не так страшно. Плавно продолжаешь провожать старый год и встречать новый. А вот женщинам не позавидуешь. С работы и сразу вставай к «мартену».

Итак, в наступающем 2015 году россиян ждут  новогодние каникулы в течении 11 дней, с 1 по 11 января.  Проект постановления "О переносе выходных дней в 2015 году" уже появился на официальном сайте Министерства труда. Предлагается  перенести выходные 3 и 4 января, совпадающие с нерабочими праздничными днями, на 9 января и 4 мая соответственно.

Ну, что же 11 дней у вас уже есть. Но отпуск можно и увеличить. Возьмите 3 дня без содержания, на 29,30 и 31 декабря, плюс два выходных дня 27 и 28 декабря, и вы уже получаете 16-ти дневный отпуск. И не важно на , что вы его потратите, поедете на курорт или проведёте время в кругу семьи, а может, соберёте друзей на даче?  Но, как бы вы не собрались провести законные выходные, помните – Вы это заслужили.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей