Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год. Астрологический прогноз на 2015 год. Год Бирюзовой Деревянной Козы

Новый 2015 год – год Деревянной Бирюзовой Козы.

Россия Полезные советы, Статьи по странам

По восточному календарю ближайшие двенадцать месяцев являются годом Козы. Новый 2015 год Козы, наступит только 19 февраля 2015 года, а не 1 января, как принято у нас, в России.   Именно в этот день его встречают на востоке, в Китае. По восточной традиции, у каждого года есть символ животного, животное же имеет определённый цвет.  В 2015 году коза должна быт сине – зелёной, или лучше сказать бирюзовой. Стихия, определяющая 2015 год – дерево. И так, смело можно сказать, что новый 2015 год – год Деревянной Бирюзовой  Козы.

Восточный календарь появился очень давно. Согласно легенде Будда наградил своим годом 12 животных, которые к нему пришли. С тех пор каждый год обладает чертами характера присущего этому животному. Символа года обладает, как положительными, так и отрицательными чертами этих животных.

В отличие от предыдущего года, Коза будет обладать довольно  миролюбивым нравом.  В целом, этот  временной период принесет многим представителям зодиакальных знаков яркие и позитивные перемены в разных сферах жизни.

В наступающем 2015 году в свои  права вступает самая большая планета солнечной системы - Юпитер. Именно Юпитер  считается покровителем для  этих знаков. Его влияние будет позитивным, поэтому встречать 2015 год Козы нужно с хорошим настроением. В этот период многие планеты поменяют зодиакальные знаки, что благоприятно отразиться, как в личной, так и в профессиональной области. Вероятны резкие перемены в политической, экономической и эстетической областях.

В финансовом плане, в год Деревянной Козы многим знакам зодиака будет сопутствовать успех и благополучие. Постарайтесь только избавиться от лени, и смело двигайтесь к намеченным целям. Если будут возникать неожиданные проблемы, то главное не совершать необдуманных поступков и стремительных решений. Ели будете следовать этим правилам, то к корне измените свою судьбу.

Серьёзные конфликты в наступающем году конечно неизбежны, но на них нужно смотреть оптимистично. Что касаться здоровья, следует  заранее обратить внимание на профилактику заболеваний. Регулярно посещайте врачей, ведите здоровый образ жизни и занимайтесь спортом.

Прислушивайтесь к звездам и удачи Вам в Новом году!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей