Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год. Как украсить квартиру на Новый 2015 год. Год Козы

Ответьте мне на вопрос: что создает ощущение новогоднего праздника в первую очередь?

Россия Полезные советы, Статьи по странам

Ответьте мне на вопрос: что создает ощущение новогоднего праздника в первую очередь? Я думаю, ответ очевиден: конечно же, это стильно, интересно и с фантазией,  украшенное к празднику  жилище. Для кого-то это квартира в центре города, а у кого-то имеется загородный дом, но суть от этого не меняется. Ведь, когда мы входим к кому-то в дом, где усилиями хозяев создана праздничная атмосфера, то наше настроение улучшается по определению, а в душе поселяется ощущение праздника. Я думаю, это стоит того, чтобы немного потрудиться.

Дерево- Стихия наступающего года . Советуем вам учесть этот момент при оформлении интерьера квартиры. В помещении можно расположить вазочки, рамки с фотографиями и статуэтки, символизирующие новый год. Кстати, не принципиально подбирать все предметы в одном бирюзовом  оттенке. Встречать 2015 год Козы можно в гамме ярких и позитивных цветов. Проявите творчество при украшении квартиры. Этим вы сразу заслужите благосклонность Хозяйки года: Коза всегда покровительствует людям творческим и талантливым.

В доме можно развесить сияющие гирлянды, пестрые ленты и разноцветные шары. Именно это советуют звезды. Оттенки выбираются следующие: сине-зеленые, сиреневые и небесно-голубые. Изделия из древесины в декоре могут быть цвета молодой травы.

В целом рекомендуем выбирать для декора  украшения, выполненные в изысканном и спокойном стиле. Отлично подойдут для интерьера вещи утонченные, простые и без лишнего шика. Это могут быть вязаные штучки и забавные игрушки из мягкого войлока. Главное, чтобы в доме было ощущение комфорта и уюта. Замечательным декором в дизайне квартиры будут элементы из натурального дерева. Это могут быть стулья, журнальные столики и плетеные кресла. Встречать 2015 год Козы можно сидя за столом, который украсит посуда из дерева.

Еще  советуем разместить в доме статуэтку или игрушку в виде Козочки или Овечки. Потому, что в этом случае, Козочка благоволит всем, кто ее так радужно приветствует в своем доме.

И последнее: под бой курантов не забудьте про звонкие колокольчики, которые притянут в жилище удачу, крепкое здоровье и благополучие.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей