Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый год. Как накрыть новогодний стол 2015 года

Если верить народной мудрости то, как встретишь новый год, так его и проведешь

Россия Достопримечательности, Статьи по странам

Если верить народной мудрости то, как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому  подготовка к празднеству должна  начинается заранее. Конечно, существуют и определенные семейные традиции и наиболее любимые рецепты, однако блюда на 2015 год Козы или Овцы просто обязаны оказаться дополненными и некоторыми новинками.

Советуем вам постараться встретить  2015 год Козы нужно оригинально, чтобы окружить себя загадочностью.  Праздничный стол нужно сервировать, опираясь на традиции восточного календаря. Столовая посуда, скатерть и салфетки должны быть обязательно зеленого  или синего оттенка. В год Бирюзовой  Козы сервировку лучше выдержать в едином стиле.

По восточной традиции рекомендуется  встречать новый год 2015 вегетарианскими блюдами, а не мясными деликатесами. Отведите на праздничном столе место для свежих овощей. Животное Коза – истинная вегетарианка, которая обожает фрукты. Очень важно, чтобы в сервировке стола присутствовали только свежие продукты, а про всевозможные консервы и полуфабрикаты лучше забыть вовсе.

Также советуем встречать новый 2015 год Козы блюдами тушеными и запеченными в духовке. Именно они наиболее придутся по душе символу нового года. Рекомендуется  добавить в сервировку стола морсы, соки и ягодные компоты. Все эти напитки должны быть сочного и красочного оттенка. Добавьте к основным блюдам сыр, молочные продукты, свежую выпечку и, конечно же, сладкий десерт.

В украшении  новогоднего стола можно применить  белую посуду и даже допустимы деревянные варианты. Свечи, которые являются неотъемлемым атрибутом буквально любого празднества, разумеется, очень дополнят интерьер. Блюда на Новый год 2015, а так же сам стол  можно дополнить еще и всевозможными статуэтками с изображением хозяйки грядущего года.

Следуя этим несложным советам, вам удастся создать удивительно яркий, необычный и оптимальный для хозяйки нового года стол.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей