Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдыхаем экономно: дешевые отели с хорошим сервисом

Ориентирование на эконом-сегмент - вот что ждет туристический рынок в наступающем 2015 году. Именно на нем будет сконцентрировано основное внимание как туроператоров, так и самих туристов, предпочитающих забронировать гостиницу самостоятельно, без посредников и по минимальной цене.

Россия Статьи по странам

Ориентирование на эконом-сегмент - вот что ждет туристический рынок в наступающем 2015 году. Именно на нем будет сконцентрировано основное внимание как туроператоров, так и самих туристов, предпочитающих забронировать гостиницу самостоятельно, без посредников и по минимальной цене.

Данный прогноз касается не только зарубежного туристического направления, но и российского туризма. Популярная служба online бронирования RusRooms на составила обзор наиболее экономичных вариантов для популярных туристических направлений.

Гостиницы Казани

Гостиницы Казани

Приезжая в третью столицу России, город с замечательно развитой инфраструктурой и особой духовной и религиозной атмосферой, гости республики Татарстан имеют уникальную возможность получить по-настоящему высококлассный сервис по довольно низкой (сравнивая с ценами первых двух столиц) стоимости. Столица Универсиады способна предложить суперэкономичное размещение в хостел-формате: к примеру, в Like Hostel, расположенного всего в одной станции метро от Казанского Кремля и гарантирующего своим гостям бесплатный Wi-Fi и лаундж всего за 450 руб/сутки. Хостел "Кремлин" в Казани, находящийся в шаговой доступности от исторического центра города, помимо полностью оборудованной кухни, бесплатного высокоскоростного Wi-Fi и запирающихся шкафчиков, позволяет своим гостям взять в аренду роликовые коньки и велосипеды для передвижения по городу, а проживание здесь обойдется вам всего в 600 руб/сутки. Если же хостел-формат по каким-либо причинам вас не устраивает, и при этом гостиница необходима именно центре, то AMAKS Сафар отель, панорамный вид из окон которого позволяет обнаружить сходство с лондонскими красотами, предоставит к вашим услугам комфортабельный одноместный номер с индивидуальными удобствами, кондиционером и WIFI за 2100 руб/сутки.

Гостиницы Перми

Гостиницы Перми

Пермь, город "реальных пацанов" и "Хромой лошади", давно и обоснованно претендует на звание туристического центра региона. Большой выбор отелей позволяет гарантировать тот факт, что даже самому требовательному клиенту смогут угодить здесь по-настоящему. Своеобразный пермский акцент, памятник "Пермяк - Соленые Уши" и искреннее радушие - вам будет, чем заняться в Перми на сэкономленные на проживании деньги! А сэкономить их можно следующим образом - забронировать отель AMAKS Премьер по выгодной цене - 3100 руб/сутки. К сожалению, ввиду высокой популярности отеля, это лучше делать заранее. Если же интересует экстренная экономия, то можно очень комфортно разместиться в хостеле Calm Inn всего в 70 метрах от Соборной площади и в двадцати минутах ходьбы от Оперного театра за 350 рублей в сутки с человека.

Гостиницы Сочи

Гостиницы Сочи

Сочи, курортная жемчужина России, с его благодатным климатом и потрясающими природными красотами, для многих до сих пор имеет репутацию баснословно дорогого курорта - и напрасно! Несмотря на то, что он пользуется огромной популярностью и многие элементы его инфраструктуры ориентированы на luxury - сегмент, здесь, как и везде, легко забронировать отель по крайне демократичной цене, а средства, сэкономленные на этом, потратить на многочисленные развлечения, которые предлагает этот чудесный курорт.

Всего за 1800 рублей в сутки вы сможете с комфортом разместиться в отеле "Ривьера", название которого говорит само за себя - он находится в центре города Сочи и всего в 10 м от пляжной полосы. Sochi Beach Hotel, потрясающей красоты место в шаговой доступности от Мамайского лесопарка и морского берега, предлагает к вашим услугам свои стандартные номера всего по 1950 руб/сутки. При этом курортный парк развлечений "Ривьера" также расположился совсем рядом, как и многочисленные кафе, ресторанчики и бары.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

1 комментарий

  1. Анна
    Анна 30 января

    Даааа, в кризис точно будет взят курс на экономию, и популярными станут поездки по России. Рекомендую, кстати, для бронирований сервис Hotels.ru, там тоже цены приятные и сервис надежный, а техподдержка всегда готова придти на помошь, если возникнут вопросы.

Ваш комментарий

к списку статей