Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Не оправдали ожидания. ТОП – 5 мест, которые разочаровывают туристов

В нашей подборке ТОП – 5 мест, которые приносят туристам разочарование от посещения

Великобритания, Египет, Италия, США, Франция Достопримечательности, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Вспомните, сколько раз вы замирали в предвкушении, увидеть своими глазами достопримечательности, о которых  столько раз читали и слышали.  Но, зачастую бывает так, что мы не всегда получаем то, что ожидали. Ведь некоторые туристические места в реальности выглядят совсем не так, как на картинках.  В нашей подборке ТОП – 5 мест, которые приносят туристам разочарование от посещения.

Париж

Париж считается самым посещаемым городом в мире. В год сюда приезжает более 32 миллионов человек. Однако многие, посетившие его туристы, назвали Париж худшим городом на земле. Французскую столицу не любят за грубость местных жителей по отношению к приезжим. Так же туристы также с сожалением для себя обнаруживают, что в Париже очень дорого и грязно.

Пирамиды Египта

Египет так же занимает первые строчки в рейтинге  популярных туристических направлений. Но, многие приезжают из страны фараонов сильно разочарованными. Почти каждый, кто побывал в Египте, расскажет вам историю о грязи на улицах, воровстве и обмане  в местных торговых лавках.  Многие не в восторге и от  посещения всемирно известных пирамид Гизы. По их словам, деревня фараонов находится так близко к городу, что полюбоваться на вершины пирамид можно из отеля в городе.

Лос-Анджелес

Туристы, путешествующие в «город грёз» ожидают от Лос-Анджелеса гламура и роскоши. Но, с удивлением для себя обнаруживают, что это опасный и грязный город к тому же, тонущий в бесконечных пробках на дорогах. Больше всего жалоб на огромные расстояния, которые часто приходится преодолевать пешком из-за плохой работы общественного транспорта. Знаменитая «Аллея славы»,   заселённая бездомными, которые предпочитают поспать здесь часок-другой, также не вызывает у туристов бури эмоций. Они называют ее «неинтересной».

Венеция

Венецию многие вообще называют  ловушкой для туристов. Многих, кто побывал в этом городе весной или летом, сводили с ума толпы приезжих, из-за которых просто невозможно прогуливаться по улицам или найти свободный столик в ресторане. Некоторые отметили завышенные цены в отелях и кафе, грязь на улицах и неприятный запах каналов. Так же выло отмечено, что в Венеции высок уровень мелкой уличной преступности.

Стоунхендж

Древний английский памятник Стоунхендж назван  ещё одним туристическим разочарованием. По словам посетивших его путешественников, он маленький, а увидеть его вблизи невозможно. Для осмотра таинственного сооружения оборудованы специальные тропинки в некотором отдалении от камней, по которым проводят туристов. На этом экскурсия и заканчивается.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей