Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Удовольствие по имени «Довиль»

В чем секрет популярности «Довиль Отель & SPA 5*». Отель предоставляя сервис премиум-класса, дает возможность взрослым и детям вместе проводить досуг. Причем маленьким туристам здесь уделят особое внимание и, в зависимости от возраста, предлагают провести время не только с удовольствием, но и пользой.

Россия Курорты

«Главное при выборе отеля для отдыха с семьей - услуги для детей. И «Довиль» нисколько не разочаровал: с детками любого возраста там все время занимаются, благодаря чему можно найти время и на себя. – делится впечатлениями на одном из независимых интернет-сайтов Мария Павлюкова. - Обязательно поедем в этом году!».

Думаете, такие отзывы единичны? Вовсе нет. Рейтинг «Довиля» на специализированных порталах интернета составляет около 4,4, а трое из четырех гостей готовы уверенно рекомендовать его другим туристам. Для отеля, открывшегося пару лет назад, это очень высокий показатель. Почему рекомендуют?

«Это один из приличных отелей с системой «все включено» и очень качественным обслуживанием, в котором здорово отдыхать с детьми - в нашей стране таких совсем немного». – считают одни. Другие добавляют, что «детский стол в «Довиле» настолько хорош, что там действительно можно накормить ребенка полезными и вкусными блюдами». А третьи подчеркивают: «по уровню сервиса (включая и услуги для детей) отель ни в чем не уступает, а в некоторых аспектах даже превосходит аналогичные зарубежные курортные гостиницы».

В чем секрет его популярности? «Довиль Отель & SPA 5*», предоставляя сервис премиум-класса, дает возможность взрослым и детям вместе проводить досуг. Причем маленьким туристам здесь уделят особое внимание и, в зависимости от возраста, предлагают провести время не только с удовольствием, но и пользой. Как?

В «Довиле» детские программы идут в режиме нон-стоп. Занятия в кружках (ремеслами, спортом, танцами и т. д.). Праздники. Конкурсы. Игры. И масса других увлекательных мероприятий. В клубе «Симба» малыши в возрасте от 2 до 5 лет рисуют пальчиковыми красками и цветными мелками. Лепят из пластилина. Делают аппликации из бумаги и подручного материала. В «Чунга-Чанга» ребята от 6 до 9 лет выполняют работы посложнее: рисуют витражными красками (а также пастельными мелками и акварелью), изготавливают своими руками гравюры и оригами, расписывают фоторамки. Ребятам постарше (от 10 до 14 лет) – дорога в клуб «Робинзон», где им предлагают и такие занятия, как квиллинг (бумажное моделирование), мастер-класс по детскому визажу или твистинг (изготовление фигур из воздушных моделирующих шаров). А в дополнение к настольным играм («Мафия», «Менеджер», «Дженга») - подвижные игры, квесты, спартакиады и эстафеты на всей территории отеля.

Может ли ребенок в «Довиле» скучать? Исключено. Потому что кроме занятий в кружках и клубах, здесь огромный выбор развлечений. Увлекательные игры и квесты, соревнования, веселые (в т. ч. водные) забавы и приятные призы - все это дети получат в полном объеме, наслаждаясь по-настоящему ярким отдыхом. А в сезоне 2015-го ребят ждут и такие развлекательные новинки, как многофункциональный детский игровой лабиринт для дошколят и увлекательный водный аттракцион. Причем, как и в случае с клубами, программы аниматоров рассчитаны на детей разного возраста, а сами они являются настоящими профессионалами, которые свое дело любят и умеют создавать атмосферу праздника. И если день рождения вашего ребенка придется на отдых в «Довиле», он может стать по-настоящему незабываемым: команда отеля готова реализовать даже самый смелый сценарий, в котором может найтись место и феерическому шоу, и детской дискотеке, и сказочному торту.

Беспокоитесь о питании ребенка? Зря. В «Довиле» рестораны и кафе обязательно учитывают потребности маленьких гостей. В ресторане «Нормандия», к примеру, блюда по системе «шведский стол» подают три раз в день, а детям предлагают отдельное меню, которое подходит малышам в возрасте от года. В нем – все что угодно детской душе (включая диетическое питание и блюда, приготовленные на пару, десерты, свежие фрукты и соки). А если хочется порадовать ребенка чем-то вкусненьким? Можно самому воспользоваться блендером или микроволновой печью. В «Сан-Мишель», ресторане французской кухни, хорошо будет деткам чуть старше: здесь маленьких клиентов всегда ждет детское меню с раскрасками. А в кафе «Марини» рады любым посетителям: там открытая терраса и можно сочетать обед с активным отдыхом - рядом находятся бассейны, игровые площадки, аэрохоккей и дартс.

А если чадо слабо здоровьем или на отдыхе вдруг заболело? Не беспокойтесь: в «Довиле» работает медицинский центр, в котором проводят специальные оздоровительные, лечебные и профилактические процедуры для юных гостей. Профессиональный педиатр всегда готов помочь, а специально разработанные для детей лечебные программы позволяют дополнить отдых полезными процедурами, оздоровить и укрепить иммунитет ребенка. И даже избавиться от хронических заболеваний. Гидромассаж? Спелеотерапия? Жемчужная или йодобромная ванны? Все это (и огромный выбор других процедур) в «Довиле» есть. А если вы намерены провести здесь больше 14 суток маленьким гостям предложат лечебно-оздоровительные программы. Учтите: при покупке путёвки длительностью от 14 суток на период проживания с 30 апреля по 13 июня 2015 года программы «Малыш-крепыш» (для детей с 0 до 14 лет), «Здоровое горло - счастливый малыш» (от 1,5 до 14 лет) и «Дыши свободно» (от 4-х до 14 лет) в рамках проводимой сейчас акции абсолютно бесплатны.

«В прошлом году впервые решили провести отпуск с детьми в нашей стране и выбрали «Довиль». И нисколько не жалеем. – это отрывок из еще одного отзыва. - Отличное место для комфортного и интересного времяпрепровождения всей семьей. В этом году забронировали два номера - приедем с друзьями…». Похоже, что гостей в «Довиле» в этом году прибавится. И тем, кто хочет оказаться в их числе, стоит побеспокоиться заранее…

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей