Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Знай наших!

Изба из Суздаля вошла в десятку лучших гостиниц мира

Россия Обзоры, Статьи по странам

Сайт Booking.com опубликовал мировой рейтинг лучших мест, где могут переночевать туристы. В этом рейтинге Россия представлена не пятизвездочными отелями, а тремя хостелами и домом в частном в Суздале, хозяева которого сдают комнаты посуточно.

Рейтинг The Booking’s Best Awards был составлен по отзывам туристов. В нем 26 категорий — от лучших отелей до лучших оригами из полотенец. Российская туриндустрия оказалась конкурентоспособной только в двух номинациях. По сообщению  пресс-службы Booking.com, в категории лучших в мире хостелов три места из десяти принадлежат именно России. Это волгоградский Scotch Hostel, а также хостелы «1912»и Soul Kitchen в Санкт-Петербурге. Они заняли первое, седьмое и девятое места соответственно.

Но самым неожиданным в списке лучших мест для размещения оказался гостевой дом «У башни» из Суздаля. Клиенты оценили его в 9,7 балла по десятибалльной системе, и это позволило ему занять девятое место в категории «Виллы». Хотя, конечно, это никакая не вилла, а обычный дом в частном секторе, который хозяева сдают туристам. Как отмечает Booking.com, больше всего позитивных отзывов постояльцы «У башни» оставили об обаятельной собаке, принадлежащей хозяевам дома. Видимо, ей дом во многом и обязан попаданием в рейтинг.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей