Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

5 самых необычных отелей мира

Человек так устроен, что всегда хочет испытать что-то новое в жизни. Путешествия дают множество таких возможностей... Вот список из 5 самых странных отелей мира. Какой из них соответствует вашему вкусу?

Австрия, Великобритания, Новая Зеландия, США Достопримечательности, Отели, Полезные советы

Человек так устроен, что всегда хочет испытать что-то новое в жизни. Путешествия дают множество таких возможностей, и когда вы выбираете отель, чтобы остановиться, вы в следующий раз можете выбрать то, что вы менее всего ожидали!

Вот список из 5 самых странных отелей мира. Какой из них соответствует вашему вкусу?

1. Dog Bark Park Inn

Если вы держите собаку и вообще любите животных, то вы, несомненно, станете поклонником этого отеля. Своей формой отель напоминает собаку породы Бигль. Номер отеля дает право на проживание 4 человек. Здесь посетители смогут найти микроволновую печь для приготовления простой еды, игры, головоломки и книги, чтобы развлечь себя, воздушный кондиционер и, конечно, баню. Там нет телевизора или телефона - но это не является недостатком для тех, кто хочет единения с природой, окружающей двор. Деннис Салливан и Фрэнсис Конклин, дизайнеры этого отеля, знали чем могут привлечь людей. Гостиница редко пустует. Есть много тех, кто хочет посетить и остаться в Бигл-образном здании. В следующий раз, планируя посетить Айдахо, съездите в Cottonwood, чтобы увидеть здание.

2. Das Park Hotel

Как Вы представляете себе провести ночь или две в одной из канализационно-водосточных труб в Австрии. Не волнуйтесь, вы полюбите это место, потому что оно прекрасно оснащено и обеспечивает все основные человеческие потребности. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы сделать трубы максимально комфортным. Тем не менее, у них есть один недостаток. Дело в том, что ванная комната не включена в цену, в виду ее отсутсвия и посетители должны заплатить, чтобы посетить эту "отдельную" трубу. Каждый номер в этом отеле довольно мал - всего 2 кв метра, но есть кровать, электричество и кондиционер. Вы также можете использовать специальное место для хранения багажа. Этот необычный отель расположен в городе Линц.

3. CasAnus

Прочитайте название отеля внимательно, и вы легко догадаетесь, в каком именно месте вы собираетесь провести свой ​​отпуск! Отель, напоминающий нижний отдел кишечника человека находится в Бельгии, в Kemzeke, и был разработан Joep Van Lieshout. Не сказать, что это не ваш отель, так как он довольно удобный и приятный внутри. Все современные удобства имеются в наличии и отель предлагает путешественникам все, что может понадобиться.

4. The Hobbit Motel

Глубоко внутри себя мы остаемся детьми навсегда. Это то, что создатели Хоббит Мотеля имели в виду, когда они создавали этот мотель. Почитатели Толкиена или других книг подобного рода, бронируют тут места чтобы полностью понять и почувствовать атмосферу этого места. Hobbit Motel расположен в Новой Зеландии, в парке Вудлин (Woodlyn). Он доступен посетителям круглый год. Вы узнаете гостинницу по ее блокам-номерам и зеленой крыше, покрытой толстым слоем травы.

5. Null Stern Hotel

Швейцария богатая страна, и может предложить сотни пятизвездочных отелей. Тем не менее, в Appenzellerland, Teufen, чтобы быть точным, существует нулевой-звездочный отель. Там нет окон, так как он оборудован в бункере времен Второй Мировой войны. Тем не менее инновации не обошли это место и в 2009 Патрик и Франк Риклины (Riklin), художники создавшие это заведение, были номинированы на Всемирную премию - Hospitality Awards. Этот отель без звезд входит в список 100 крупнейших европейских отелей и предлагает своим посетителям окунуться в дух великого прошлого и истории. Кровати, свет и мебель предоставляются, но остальная часть интерьера никогда не менялась.

По материалам wmnlife.com

Источник: 100dorog.ru

Новости по теме Читать все

Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Торжественная церемония награждения победителей V международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд - 2023» состоялась 15 февраля в Москве, в отеле Novotel Moscow Centre.…

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей