Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кто на свете всех милее?

BS Aeronautics составил рейтинг авиакомпаний с самыми привлекательными стюардессами

США Обзоры, Статьи по странам, Транспорт

Рейтинг десяти авиакомпаний  с самыми привлекательными стюардессами составил американский портал BS Aeronautics, посвященный авиации.

К сожалению, рейтинг составлялся исключительно на основе личных предпочтений экспертов редакции сайта BS Aeronautics, и не учитывал мнение сторонних граждан. Эксперты учитывали физическую привлекательность стюардесс, а также их стиль.

Лидерами стали бортпроводницы авиакомпании Air France. Высокой оценки удостоилась модельная внешность большинства стюардесс.  Но,  не последнее место в оценке сыграла и форма от французского дизайнера Кристиана Лакруа. На протяжении последних 50 лет бортпроводниц главной авиакомпании страны одевают модельеры известных домов моды, среди которых были Christian Dior, Cristobal Balenciaga и Nina Ricci. Впервые в  нарядах от Кристиана Лакруа кабинный экипаж Air France впервые поднялся в воздух в 2005 году.

Также в тройку главных воздушных красавиц попали представительницы Singapore Airlines и «Аэрофлота». Что не может не радовать. Гардероб стюардесс российской авиакомпании включает в себя костюм двойку, платье, плащ, теплое пальто и пуховик. Зимой цвет формы синий, летом — мандариново-красный.

Также в рейтинге авиакомпаний с самыми привлекательными стюардессами оказались Emirates, Lufthansa и Thai Airways International. А вот Virgin Atlantic заняли последнюю строчку списка.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей