Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как отдохнули товарищи?

Российские туристы поделились первыми впечатлениями от отдыха в Крыму, в открывшимся сезоне 2015

Россия Обзоры, Статьи по странам

Туристический сезон 2015 уже стартовал на черногорских курортах России.  Особое внимание приковано к Крыму. Оправдает ли отдых на полуострове ожидания туристов.

 Недорого, недалеко, привычно — основные аргументы  тех, кто выбирает отечественные курорты. Но для многих,  именно  это, до сих пор является определяющим в планировании своего отдыха.  Просмотрела отзывы отпускников, проведших майские праздники Крыму, можно составить первую картину о впечатлениях отдыхающих.

Итак, первое, чем остались недовольны туристы в своих крымских гостиницах даже не цена или разнообразие предлагаемых услуг, а их качество. В частности, многие гости считают, что персонал — это самое слабое звено.

Но, кое-какие отели порадовали постояльцев совпадением ожиданий с реальностью, предупредительностью персонала и вниманием к мелочам (которые, как знает любой отпускник, вовсе не мелочи). Причем никакой зависимости от цены не выявлено: среди наиболее радушных и профессиональных замечены как бюджетные, так и дорогостоящие отельеры.

Второе  - отзывы о крымском общепите. Они столь же разные, как и местные заведения. Но в основном о крымском питании у курортников вполне сносные воспоминания. Хвалят и традиционные угощения приморских городов — морепродукты и блюда на гриле, и эксперименты местных с итальянской, американской и японской кухнями.

Основной нагатив у отдыхающих,  вызвали цены в заведениях общепита. Они, как утверждают туристы просто заоблачные.  Ну и иногда, конечно, все то же нелюбезное обслуживание, что и в гостиницах.

А вот, что касается достопримечательностей и  интересных мест Крыма, то  путешественники оставили очень много положительных отзывов о групповых и индивидуальных экскурсиях.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей