Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Правильное распределение

Власти Крыма хотят перераспределить туристов из Ялты в другие регионы полуострова

Россия Государственные и общественные организации, Обзоры, Статьи по странам

На пресс-конференции в Симферополе, советник главы Республики Крым по развитию туризма и курортов Сергей Стрельбицкий сообщил о том, что по подсчётам Совета министров Крыма, к сожалению,  более половины, из приезжающих в Крым туристов,  отправляются в  Ялту. В этом конечно нет ничего плохого, однако сложившаяся ситуация является сильным перекосом в распределении турпотока.  

В частности Сергей Стрельбицкий сказал, - «Например, на Бахчисарайский район, который не менее интересен, приходится только 2% туристов, и подобная история наблюдается в других регионах».

Власти региона намерены в ближайшее время переломить ситуацию, ведь от подобной диспропорции страдают остальные регионы Крыма. Для осуществления задуманного планируется  сделать города и курорты Крыма узнаваемыми в глазах туристов. Это будет целый комплекс мероприятий. Например, раздача с первого июня, бесплатных карт для приезжающих.  Они будут доступны для туристов на заправочных станциях Крыма.

Так же на пресс-конференции отмечалось, что прочие крымские города страдают от недостатка рекламы.  «Крымские города остро нуждаются в брендировании, чтобы турист точно понимал, что он может получать в плане рекреации, отдыха и развлечений в каждом конкретном регионе Крыма», - подчеркнул  Сергей Стрельбицкий.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей