Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Для тех, кто не привык быть одним из многих

Если, планируя очередной уикенд, вы размышляете не о том, сколько вы на него можете потратить, а о том, чего же вы еще не видели на далеком континенте, значит, вы нуждаетесь в индивидуально спланированном путешествии.

Статьи по странам

Если, планируя очередной уикенд, вы размышляете не о том, сколько вы на него можете потратить, а о том, чего же вы еще не видели на далеком континенте, значит, вы нуждаетесь в индивидуально спланированном путешествии.

При составлении vip-маршрута именно для вас будет учтено абсолютно все:

  • любите ли вы крупные отели в центре города или уединенные апартаменты вдали от человеческих глаз;
  • какой вы предпочитаете автомобиль для передвижения, нужен вам водитель или вы любите сами прокатиться за рулем;
  • любимая кухня и самые лучшие повара будут в вашем распоряжении в любом уголке земного шара;
  • персональный русскоговорящий гид;
  • заказанный столик в любом ресторане;
  • консьерж-услуги в любой стране.

Все индивидуальные туры  стоят больших денег. Но они того заслуживают. Отправляйтесь на настоящее сафари по африканской пустыне, сфотографируйтесь на память с аборигенами поймы Амазонки, опуститесь в батискафе на дно океана - везде вы будете чувствовать себя как дома. Максимум комфорта, полная безопасность в самых невероятных условиях.

Шикарные курорты, многопалубные лайнеры, вертолеты в качестве такси могут быть забронированы как при первоначальном планировании, так и при внесении корректив в маршрут.

Компания  Happy Travel  предлагает не только индивидуальные туристические туры, но и шоп-туры. Посещая магазины с гидом, вы сможете приобрести уникальные вещи, для обновления своего гардероба, новую мебель или автомобиль.

Для экономии времени при посещении магазинов в заграничном городе, вам может быть предоставлен престижный автомобиль с водителем, знающим лучшие модные магазины. Такой подход в организации тура поможет превратить утомительный шопинг  в занимательное мероприятие, от которого вы не устанете, даже если ему придется посвятить несколько дней. Отдых в пятизвездочном отеле и ужин в хорошем ресторане станут приятным дополнение после целого дня, проведенного в бутиках и на модных показах. И, конечно, нет никакой необходимости везти домой все покупки самостоятельно. В течение максимум недели вам их доставят по указанному адресу.

Понятно, что эксклюзивные приключения, которые можно заказать на http://happytravel.ru предназначены не для всех.

Для особых клиентов работают менеджеры лучших туристических компаний и персонал всех развлекательных мест планеты. Обслуживание только по высочайшему классу. Если вы пожелаете, отдых может быть организован так, что вы никогда не встретитесь с теми, кто обеспечивает порядок в комнатах и доставку экзотических блюд.

Пустыня или тундра, восточный базар или геометрическая правильность авеню и стрит - все для вас. Позвольте себе хотеть!

 

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей