Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что у трезвого на уме, то у пьяного в действии

Около половины жителей Великобритании заказывают туристические туры исключительно по пьянке

Великобритания Обзоры, Статьи по странам

У меня есть один хороший знакомый. И всё вроде ничего у парня, если бы не одна очень вредная привычка. Видимо чего-то не хватает человеку, каких-то острых ощущений. По этой причине, выпивая спиртные напитки, душа моего приятеля начинает рваться неизведанные дали. А вместе с душой и тело. Короче , он «не отходя от кассы», т.е. выпивший, оправляется в путешествие. Иногда оно заканчивается быстро, на пол пути к вокзалу, а иногда и затягивается на долго.

К чему всё это я? Да к тому, что мне всегда казалось, что если он не один такой, то, во всяком случае, таких не много. Ан нет. Турагентство «Sunshine», в Великобритании, провело исследование, результат которого всех поразил. Оказывается, 42% опрошенных англичан, заказывали себе турпутевки, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  а на следующее утро, протрезвев, уже  жалели об этом.

Опрос проводился среди респондентов старше 18 лет, всего в опросе приняло участие около 2000 человек. Итак, все те, кто заявил, что выбирал турпакет не трезвым, а их я напомню 42% из опрошенных,  заявили, что алкогольное опьянение помешало им правильно оценить ситуацию, и выбрать то, что им действительно нужно.

Из тех, кто пожалел на утро о своём выборе: 30% заявили, что переплатили за тур, 18% были недовольны выбором отеля, а 25% заявили, что недовольны выбором попутчика. А 15% вообще не собирались ехать, ну или собиралась,  но в другое место.

 

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1.   Vlad
    Vlad 03 августа

    Были в Лондоне зимой, летали от агентства unitours.ru, так вот лиц в состоянии алкогольного опьянения не встречали. Даже больше скажу - в супермаркетах отделы со спиртным пустуют... как-то как :)

Ваш комментарий

к списку статей