Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Страна Басков и Атлантическое побережье Испании

Страна Басков - один из самых загадочных и неповторимых регионов Испании, со своей уникальной культурой, необыкновенными вечно зелеными пейзажами гор на берегу Атлантического океана. В последние годы Страна Басков, и в особенности Сан Себастьян стали настоящей Меккой для гурманов со всего мира.

Испания Статьи по странам, Экскурсии, Эксперты туризма

На наши вопросы отвечают Екатерина Глазкова,  директор испанского принимающего туроператора Pais Magico S.L. и Ирина Петухова, директор туроператора OblakaTravel.

Екатерину и Ирину связывают не только партнерские отношения, но и давняя дружба, которая привела к совместной работе по направлению Испания. На сегодня любовь к этой стране оказалась настолько сильной, что воплотилась в проект новой , неизвестной и безумно-интересной Испании  - проект "Страна Басков". Этот проект девушки и хотят представить сегодня.

Катерина, так чем отличается Страна Басков от других регионов Испании?

Страна Басков - один из самых загадочных и неповторимых регионов Испании, со своей уникальной культурой, необыкновенными вечно зелеными пейзажами гор на берегу Атлантического океана. В последние годы Страна Басков, и в особенности Сан Себастьян стали настоящей Меккой для гурманов со всего мира. Знаменитые пинчос - настоящие кулинарные шедевры в миниатюре, неповторимые блюда традиционной баскской кухни и конечно рестораны высокой кухни награжденные звездами Мишлен не оставляют равнодушными ни одного путешественника.

В отличии от других регионов Испании, где местные бары и рестораны испортил массовый туризм,  в Стране Басков и Кантабрии практически любой ресторан удивит Вас вкуснейшими блюдами из свежайших продуктов и великолепными винами по доступным ценам.

Страна Басков - это гораздо больше, чем гастро путешествие. Регионы севера Испании удивят Вас своей историей, уникальной культурой, которая нечем не похожа на наш "стандартный образ Испании", здесь вы не найдете типичных "фламенко шоу".

По всему побережью Испании вас ждет прекрасный пляжный отдых и пляжи на самый изысканный вкус, не зря самого понятие пляжного отдыха появилось на берегах Атлантики. Биарриц, Сан Себастьян и Сантандер - стали первыми официальными летними резиденциями королевских домов Франции и Испании.
 
Катерина, чем ваше тревел-предложение отличается от похожих предложений ваших конкурентов? В чем состоит уникальность именно ваших услуг?

Наша компания является единственным русско язычным принимающим туроператором, который специализируется на северных регионах Испании: Страна Басков, Кантабрия, Астурия, Галисия, Ла Риоха и Наварра. Все программы, которые представлены на сайте нашей компании можно приобрести в Москве, а так же получить подробную консультацию по поездке  в офисе компании Oblaka Travel 

Каждый участник нашей команды однажды, посетив неповторимый по своей красоте Атлантический берег Испании, оставил здесь своё сердце навсегда. И сегодня, продолжая наше большое путешествие по жизни и по Испании, мы приглашаем и Вас присоединиться к нашим путешествиям, в которых мы разделим с Вами всю нашу любовь и знания к этому краю.

Мы предлагаем вам новый уникальный продукт на российском рынке -  тематические индивидуальные, групповые и VIP туры по Атлантическому берегу и историческому сердцу Испании на самый изысканный вкус.

Чем Север Испании  отличается от других южных направлений, например, Каталонии и Андалусии?

Если Вы собрались отдохнуть на севере забудьте о фламенко и других "испанских стереотипах", здесь вы откроете совсем иную Неизвестную Испанию. Местные жители очень гостеприимны, но абсолютно не навязчивы, они любезно откроют, покажут свои родные регионы и поделятся своей культурой с любопытным путешественником. Здесь вы не будете чувствовать туристом, а скорее гостем, который на несколько дней разделит местный образ жизни и традиции.

Ирина, предлагаете ли вы туры по интересам, например, гастрономические туры или шопинг-туры для любителей модной и качественной одежды?

Как я уже отмечала раньше, север - это настоящее открытие для гурмана, поэтому мы предлагаем несколько вариантов гастрономических и винных туров как по Стране Басков, так по всему Северу Испании, где вас ждут лучшие винодельни страны, уникальная кухня басков и других регионов испанской Атлантики.

Что касается шопинг туров, несомненно, главным торговым городом и идеальным местом для покупок, несомненно, является Бильбао. В течение наших шопинг туров на любой вкус и кошелек, мы предлагаем нашим гостям увлекательные экскурсии, и даже преображение в салоне одного из ведущих стилистов Страны Басков.

Ирина, Испания очень богата событийным туризмом. Какие интересные события вы бы порекомендовали ни в коем случае не пропустить?

Что-что, а веселиться баски и другие "испанские северяне" умеют на славу! Многие наслышаны о уникальном празднике Сан Фермин, в Кантабрии отмечают самый первый в Европе карнавал - настоящий праздник язычников, на который приезжают гости со всего мира. Невозможно не отметить Джазовый Фестиваль и Международный Фестиваль в Сан Себастьяне. И конечно Бильбао со всей знаменитой Большой Неделей, которая пройдет в этом году с 22 по 30 августа, и у желающих еще шанс успеть на этой яркий удивительный праздник и посетить корриду на великолепной арене Vista Alegre.

Катерина, расскажите о ваших акциях и спецпредложениях и о том, какие интересные программы вы можете предложить?

В октябре мы проводим промо тур для профессионалов и любителей необычных путешествий с гарантированным выездом, даты проведения с 10 по 18 октября. Этот тур вы можете приобрести у нашего надежного партнера в Москве компании OblakaTravel. Наш маршрут начнется в Бильбао и закончится в Сантьяго де Компостела, на протяжении 9 дней / 8 ночей наши гости посетят самые красивые уголки Атлантического побережья Испании, испытают много ярких эмоций от неземных красот Неизвестной Испании, которые останутся в вашем сердце навсегда!
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей