Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В США Собака-мэр пошла на повышение

Мэр города Рэббит Хэш в Кентукки, собака по кличке Люси Лу, заявила о своём желании баллотироваться в президенты США

США Обзоры, Статьи по странам

Соединённые штаты Америки не перестают удивлять. Все происходящее в этой стране, иногда, напоминает «тетра абсурда». Очередная новость, из разряда - не может быть, пришла к нам из небольшого города Рэббит Хэш в  штате Кентукки, США. Здесь собака по кличке Люси Лу, которая, в настоящее время, является мэром  этого города, заявила, что приняла решение баллотироваться на пост президента Соединённых штатов Америки.

Об этом сообщил владелец мэра, т.е. извините, владелец собаки. Интересно узнать, как она ему об этом сообщила?

Напомним, что мэром собака была избрана  в 2008 году. Тогда , в  Рэббит Хэше,  городе в котором проживают 135 человек, ей удалось обойти 13 конкурентов, среди которых были девять собак, одна кошка, один опоссум, один осёл и один человек.

Победу на выборах  Люси Лу обеспечил  лозунг: «Сука, на которую вы можете рассчитывать» (The bitch you can count on).

На своём посту Люси Лу возглавляла городские парады, появлялась на национальном телевидении и радио, и даже  снялась в нескольких документальных фильмах. Большего от неё и не требовалось, ведь мэр в Рэббит Хэше не обладает никакой реальной властью и не может никак влиять на общественную жизнь.

Люси Лу пробыв на посту мэра семь лет, покинет свою должность 5 сентября. А потому, вполне может побороться за пост президента страны пройдут 8 ноября 2016 года. В июле следующего года Демократическая и Республиканская партии проведут Национальные конвенты, на которых будут выбраны партийные кандидаты. Среди них мы, наверное, и увидим знаменитую собаку.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей