Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чего хотел стрелок из Орегона?

ЧП, произошедшее в на кампусе колледжа Umpqua Community College в городе Роузбург, штат Орегон, возможно, имеет религиозный подтекст

США Обзоры, Статьи по странам

ЧП, произошедшее в  на кампусе колледжа Umpqua Community College в городе Роузбург, штат Орегон, возможно, имеет религиозный подтекст.

Согласно информации, которую рассказали представителям СМИ очевидцы произошедшего, вооруженный преступник заходил в аудитории колледжа и заставлял некоторых учащихся отвечать на вопрос о их вероисповедании. По тем, кто отвечал, что он христианин, стрелок открывал огонь.

В результате стрельбы в колледже Umpqua Community College были убиты десять человек. Еще семь человек получили ранения, трое из пострадавших сейчас в реанимации.  Сам убийца был застрелен в ходе перестрелки с полицейскими.

Полиции удалось выяснить имя подозреваемого. Им оказался 26-и летний Крис Харпер Мерсер. Мужчина не был студентом колледжа, хотя и проживал в окрестностях Росберга. После обыска, проведенного на квартире подозреваемого, полиция  три пистолета и винтовку.

 Следователи уже допросили семью Мерсера, его друзей.  В настоящий момент  внимательно изучаются его сообщения в соцсетях, где подозреваемый обсуждал планы устроить стрельбу, поскольку это его единственный шанс стать героем новостей.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей