Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Emirates выпустил юмористический ролик с Дженифер Энистон

Авиакомпания Emirates выпустила рекламный ролик с участием Дженифер Энистон. В нем в юмористической форме рассказывается о роскошных услугах, доступных пассажирам лайнера А380.

ОАЭ Статьи по странам, Транспорт

Авиакомпания Emirates выпустила рекламный ролик с участием Дженифер Энистон. В нем в юмористической форме рассказывается о роскошных услугах, доступных пассажирам лайнера А380. И хотя реклама длится совсем недолго, актрисе удалось продемонстрировать комедийный талант.

Начинается видео с того, что Дженифер оказывается в настоящем кошмаре - она летит на борту самолета, где нет ни душа, ни даже бара. Одетая в банный халат актриса  обращается за помощью, однако экипаж самолета лишь смеется над ней. Спешим заметить, что все завершается хорошо - кошмар оказывается всего-лишь сном. В итоге, Дженифер Энистон просыпается на борту лайнера Emirates, где есть все атрибуты роскошного путешествия: SPA, душ, зона для отдыха, бар. Чтобы успокоиться после жуткого сна, Дженифер идет в бар, где делится с симпатичным барменом своими переживаниями и спрашивает, нельзя ли ей подольше задержаться на борту.

Как сообщил представитель Emirates, сценарий ролика писался специально под Дженифер Энистон, которая лучше чем кто бы то ни было подходит на эту роль.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП - 5 железнодорожных вокзалов Европы, которые стоит увидеть

ТОП - 5 железнодорожных вокзалов Европы, которые стоит увидеть

Если вы мечтаете о поездке по Европе на поезде, то у вас открывается возможность испытать волшебство путешествия даже не покидая вокзала…

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей