Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как опасен путь домой

Турист из Австралии получит 10 лет тюрьмы за желание купить авиабилет

Австралия, Таиланд Обзоры, Статьи по странам

Любой, кто хоть раз побывал в Таиланде, вам скажет, что это прекрасная страна. Климат здесь очень мягкий и располагающий к отдыху, а доброжелательная атмосфера в совокупи с недорогим сервисом и ценами на продукты и услуги, делают отдых в этой стране незабываемым.

Но всему приходит конец. Отдых заканчивается и надо уже возвращаться домой. Именно так и собирался сделать турист из Австралии. Но, вот незадача. За время своего отдыха он сильно поиздержался. Ну, можно сказать абсолютно. Денег на обратный билет не было, а домой очень хотелось.

И, как вы думаете, каким образом  наш турист решил раздобыть денег? Правильно, самым простым – ограбить банк.

Вооружившись игрушечным пистолетом, турист ворвался в отделение местного банка. Не решившись испытать судьбу, кассир отдал грабителю 170 тысяч батов, это , примерно 4.8 тысячи долларов США, после чего австралийский турист скрылся с места преступления. Но далеко уйти ему не удалось. Мы живём в век высоких технологий, и передвижение преступника было отснято на многие камеры. Уже через несколько минут он был пойман полицейскими и доставлен в отделение.

Оказалось, что молодой человек приехал в Таиланд месяц назад, но по какой-то причине у него не оказалось денег на билет в Австралию, и что толкнуло 23- летнего мужчину на такой способ их раздобыть, пока непонятно. Теперь бедолаге грозит до 10 лет лишения свободы.

 

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей