Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Робин Гуд совершил налёт на банк в Венеции

Думаете, Робины Гуды перевелись? А вот и нет. Очередной налёт современного Робина Гуда произошел в Венеции.

Италия Обзоры, Статьи по странам

Кто из нас не восхищался в молодости благородным грабителем Робином Гудом. Известно, что он, не мудрствую лукаво, отбирал материальные средства у состоятельных англичан и, теоретически, раздавал награбленное бедным. Вот такая средневековая справедливость.

И что вы думаете, Робины Гуды перевелись? А  вот и нет. Как сообщает издание «The Local» очередной налёт современного Робина Гуда произошел в Венеции. Как пишет издание 26 октября в районе Местре 64 летний мужчина, зайдя в филиал банка Carige, потребовал у работников семь тысяч евро. Полученные деньги он тут же пообещал раздать присутствующим заключив: - «Я Робин Гуд, отдайте мне деньги!»

Клиенты, находящиеся в  банке, равно, как и его сотрудники опешили от происходящего. Один из менеджеров тут же вызвал полицию, высказав предположение, что «неуравновешенный мужчина, возможно, пытается ограбить банк».

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, задержали грабителя, который попытался сбежать. При нем были обнаружены копия боевого пистолета, заряженная холостыми патронами, баллончик с перцовым газом и нож.

Мужчину доставили в полицейский участок и предъявили обвинения в ношении реплики боевого оружия и попытке ограбления. Но, позже он был отпущен под залог. Настоящее имя современного Робина Гуда не называется, но сообщается, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за ношение огнестрельного оружия и нарушение общественного порядка.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей