Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Захватывающий праздник в The Sun Siyam Irufushi Maldives !

Как приятно ощутить тепло во время холодной зимы! Ваши зимние каникулы для The Sun Siyam Iru Fushi Maldives очень ответственное время. И мы приготовили Большое праздничное торжество с широким выбором развлечений, а так же многочисленные интересные мероприятия, разработанные с учетом индивидуальных запросов для всех наших гостей.

Мальдивы Культура, Традиции, Полезные советы, Статьи по странам

Как приятно ощутить тепло во время холодной  зимы!  Ваши зимние каникулы для The Sun Siyam Iru Fushi Maldives  очень ответственное время. И мы приготовили Большое праздничное торжество с широким выбором развлечений, а так же многочисленные интересные мероприятия,  разработанные с учетом  индивидуальных запросов для всех наших гостей. Будь - то семейные пары с детьми или без, компании друзей или отдыхающие, ищущие уединения – все найдут для себя увлекательные занятия по своему вкусу и мы искренне надеемся , что Вам понравиться отдых  на нашем курорте.

А самое главное, это то, что каждая ваша ночь в отеле будет БЕСПЛАТНО! Потому что, на время новогодних каникул The Sun SiyamIrufushi Maldives приготовил специальные предложения и снизил цены на период праздников!

 Праздники Рождества и Нового года во всем мире время доброты, тепла, смеха и счастья, время, проводимое с родными и близкими для единения и укрепления взаимопонимания и мы горды и счастливы от того, что Вы выбрали  для  проведения сокровенного и немного магического праздника  The Sun Siyam Irufushi Maldives,
Кроме приятной праздничной программы, Вас ждут восхитительные кулинарные изыски  и винная коллекция во время праздничного ужина и шведский стол со свежайшими морепродуктами. В праздничной программе предусмотрена и  ночная дискотека с ди- джеями и живой музыкой и пляжное шоу на флайборд и множество других  сюрпризов.
Особую программу мы подготовили и для наших маленьких гостей с волшебной незабываемой встречей с Санта Клаусом, играми и рождественскими подарками..


Не осталось в стороне от желания разнообразить  Ваш отдых и наше  Спа. Постоянно находясь в поиске по усовершенствованию как традиционных, так и современных процедур, спа приятно удивит посетителей новыми методиками  выполнения процедур, включая аюрведические и, таких редких на Мальдивах, китайских медицинских Стоит особо отметить, что в любых  усовершенствованиях, Спа не отступает от своих принципов осторожного и бережного совместного применения мудрых традиционных и передовых современных практик..
Так же The Sun Siyam Irufushi Maldives будут рады представить Вам множество развлечений. Начиная от игры в теннис или бадминтон, йога сессий или тренировок в новом полностью оборудованным спортзале и большого количества современных спортивных тренажеров до комфортабельного зала с караоке, игровых и бильярдных комнат.
Придавались ли Вы когда-нибудь расслабляющему отдыху на лодке , наблюдая за дельфинами? Может быть  Вам понравится участвовать в индивидуальном вечернем круизе? Центр PADI предлагает курсы для начинающих и опытных дайверов и любители дайвинга и снорклинга по достоинству оценят домашний риф.
Приглашаем Вас в The Sun Siyam Irufushi Maldives и желаем Вам счастливого Рождества и успехов в новом году.
 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей