Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что подарить на День Святого Валентина 2016 своему любимому мужчине?

Наш сегодняшний материал посвящен тому, что же подарить на праздник своему любимому мужчине

Россия Культура, Традиции, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Приближается День Святого Валентина. В своих прошлых материалах мы уже писали о том, что можно подарить в этот день женщине. Наш сегодняшний материал посвящен тому, что же подарить на праздник своему любимому мужчине.

Традиционные  подарки

Эта категория подарков никогда, и не при каких обстоятельствах, не утратят своей актуальности. Это может быть всё, что угодно, от туалетной воды до  наручных часов. Если ваш молодой человек является приверженцем какого-то вида спорта, ему будет приятно получить в подарок соответствующие спортивные предметы и аксессуары.

Ваш избранник автолюбитель, и не мыслит своей жизни без автомобиля? Тогда уместным станет подарок в виде GPS-навигатора. Данный подарок не только порадует возлюбленного, но и намекнет ему на  ваше желание отправиться в совместное романтическое путешествие.

А может ваша вторая половинка избранник серьезный бизнесмен? Ну, или просто бизнесмен. Тогда ему в качестве подарка можно преподнести стильный галстук, запонки, кожаный ремень, портмоне либо рубашку. В его роде деятельности эти вещи пригодятся всегда. Можно подарку добавить изюминку, можно, например, в портмоне вложить свой фотоснимок.

Всем без исключения мужчинам будет приятно получить в подарок различные предметы электроники. Например, ноутбук либо мобильный телефон. Но это уже исходя из ваших финансовых возможностей.

Подарки от сердца

Дарить открытку в виде сердца, воздушные шарики красного цвета и вкусные шоколадные конфеты немного скучновато. Рекомендуется подключить фантазию и подарить в День всех влюблённых что-нибудь оригинальное. Тогда парень, наверняка, будет приятно удивлен и безмерно счастлив.

Необычным и оригинальным подарком может стать набор посуды либо чайный сервиз, на котором изображены ваши совместные фотографии. Неожиданным сюрпризом может стать подарок в виде большого настенного календаря, также украшенного вашими совместными фотографиями. На календаре можно дополнительно написать пожелания и признания в глубоких и искренних чувствах.

Среди популярных подарков мужчине ко дню Святого Валентина лидирующие позиции по-прежнему занимает романтический ужин. Сам ужин можно устроить не в банальной комнате или кухне квартиры, а, например, на крыше высотного здания либо в каком-нибудь другом неожиданном месте. Проявите фантазию! Это позволит не только прекрасно провести праздник, но и привнесет в отношения элемент новизны, чувственности и свежести.

Подарки необычные

И для такого подарка вариантов великое множество. Например, если вы работаете журналистом, можно опубликовать статью, в которой будет описана история вашей любви. Также незабываемые впечатления возлюбленному подарит сертификат с возможностью совместного полета на воздушном шаре.

Если ваш любимый мужчина увлекается экстремальными видами спорта, можно преподнести подарок в виде поездки на квадроцикле по заснеженным горным склонам. Оригинальным будет подарок и в виде публичного признания в любви. Например, это можно осуществить в ресторане либо торговом центре.

Но в любом случае, какой бы форму поздравления вы не выбрали, главное – это чтобы подарок передал возлюбленному всю искренность и глубину ваших чувств к нему.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей