Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Весенние Школьные Каникулы 2016. Отправляемся с детьми на мюзикл

Продолжая актуальную тему – куда же пойти с ребёнком в дни весенних каникул мы хотим сегодня остановиться на мюзиклах

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Сегодня можно уже сказать, что Весенние Школьные Каникулы 2106 фактически начались. Ну, конечно не сегодня, а завтра, но не будем столь педантичны. К тому же многие родители сегодня позволяют своим чадам не ходить в школу в последний день занятий.

Продолжая актуальную тему – куда же пойти с ребёнком в дни весенних каникул мы хотим сегодня остановиться на мюзиклах и рассказать о тех спектаклях, которые вы сможете увидеть в дни отдыха ваших детей.

"Волшебная лампа Аладдина"

В театре Театриум на Серпуховке вы сможете увидеть дивную сказку с восточной музыкой - "Волшебная лампа Аладдина". Театра продолжает свои поэтические и музыкальные поиски на границе разных культур, что и отражено в данном спектакле. На этот раз создатели обратились к истории арабской, наполненной невиданными чудесами и впечатляющим восточным колоритом.

"Снежная королева"

Музыкальную версию знаменитой сказки Г. Х.Андерсена "Снежная королева" на сцене Государственного Театра Эстрады можно увидеть только один раз в период школьных каникул. Возраст актеров, играющих ту или иную роль, реально совпадает с возрастом персонажа. Поэтому Кая, Герду и Маленькую разбойницу сыграют их ровесники.

В период весенних каникул зрители на спектакле имеют возможность поучаствовать в мастер-классах, которые проведут педагоги Академии Детского Мюзикла.

"Приключения Оливера Твиста"

Чудесным классическим мюзиклом Л. Барта "Приключения Оливера Твиста" порадует взрослых и детей Музыкальный театр Юного Актера. Блистательные музыкальные партии - яркие, точные, - своеобразный камертон для сердец любящих, ищущих верную жизненную дорогу. Ведь "зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"...

«Лукоморье»

Где живут любимые с детства герои народных сказок и произведений Пушкина: Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Иван Царевич, Князь Гвидон, Царевна Лебедь, Кощей Бессмертный и другие?

Узнать об этом можно посмотрев на сцене Центрального Дома Кино мюзикл «Лукоморье». Согласно сказочному летоисчислению, раз в тысячу лет в Лукоморье наступает день, когда легендарный Дуб, опоясанный златой цепью, начинает цвести, чтобы новая жизнь, в виде нового волшебника, могла появиться в сказочном мире.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей