Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда пойти с детьми в Школьные Весенние Каникулы 2016? Спектакли в театрах Москвы

Сегодня речь пойдет о театры столицы, которые готовы порадовать ребят и родителей в каникулы хорошими спектаклями, в том числе, и премьерами

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Весенние школьные каникулы 2016-го идут полным ходом. Вместе с тем и мы продолжаем знакомить москвичей, жителей Московской  области и гостей столицы с тем, куда можно в дни планового школьного отдыха отправиться с детьми, для того чтобы и развлечься и научиться чему-нибудь новому.

Сегодняшний наш материал посвящен сценическому искусству. В этой статье речь пойдет о театры столицы, которые готовы порадовать ребят и родителей в каникулы хорошими спектаклями, в том числе, и премьерами.

 

Московский Детский Театр Эстрады

Московский Детский Театр Эстрады представляет  "Синюю птицу" - спектакль по культовой пьесе Мориса Метерлинка. Синяя птица стала символом вечно ускользающего человеческого счастья. Этот спектакль будет интересен зрителям самого разного возраста. И взрослые, и дети смогут найти в этом спектакле ответы на многие философские вопросы, которые ставит перед нами жизнь.

Московский Губернский театр

Московский Губернский театр приглашает  на "Остров сокровищ". Мальчик Джим Хокинс случайно становится обладателем карты острова, где спрятаны сокровища капитана пиратов Флинта. .На шхуне «Испаньола» в компании доктора Ливси, сквайра Трелони и одноногого судового кока Сильвера он отправляется на поиски острова. Джиму предстоит раскрыть пиратский заговор, спасти команду от неминуемой гибели, вместе со своими спутниками стать обладателем легендарных сокровищ.

Государственный Театр Киноактера

Государственный Театр Киноактера представит спектакль "Волшебный сон Золушки". Пьеса Марины Троянской по мотивам сказки Шарля Перро. Музыкальный спектакль для детей и взрослых. Да, это снова о Золушке. Но не только.

Театр Кукол им С.В.Образцова

Театр Кукол им С.В.Образцова покажет сказку «Три поросёнка» о захватывающих дух приключениях поросят. Бесстрашные маленькие зрители увидят захватывающие дух приключения трех поросят и узнают, почему дом для поросенка должен быть крепостью!

Российский академический молодежный театр

Российский академический молодежный театр представит сказку Кейт ДиКамилло о судьбе фарфорового кролика "Кролик Эдвард".

 

Московский театр Юного Зрителя

Московский театр Юного Зрителя расскажет историю "Невидимые друзья. Сюжет спектакля закручен на общении юных героев со своими воображаемыми друзьями. В нем много юмора, чуть-чуть очаровательного английского абсурдизма и нестандартные сюжетные ходы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей