Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорт «Adaaran Select Meedhupparu» - место, где сбываются мечты

«Adaaran Select Meedhupparu» располагается на одном из уютных островов аттола РааРаа, с буйной тропической растительностью и завораживающей взгляд бирюзовой лагуной

Мальдивы Курорты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Отель «Adaaran Select Meedhupparu» предлагает роскошный и оздоровительный отдых. «Adaaran Select Meedhupparu» располагается на одном из уютных островов аттола РааРаа, с буйной тропической растительностью и завораживающей взгляд бирюзовой лагуной. Здесь вы найдёте идеальное сочетание расточительности и комфорта, беспрецедентную роскошь, но с налетом традиции.

Расположенный в блаженном уединении курорт «Adaaran Select Meedhupparu» , всего в  40-45 минутах полёта от главного мальдивского аэропорта,  предложит вам уникальный набор услуг, привлекающих гостей со всего мира. Усилия персонала отеля сосредоточены на том, что бы отдых в нашем отеле навсегда запомнился нашим гостям.

«Adaaran Select Meedhupparu» относится к группе отелей «Adaaran Resorts» и располагает 215-ю виллами, расположенными на территории острова. На виллах имеется отдельное джакузи под открытым небом. Самое лучшее на острове то, что лазурные волны океана плещутся в нескольких метрах от виллы, где вас ждет полное единение с неповторимой природой Мальдивских островов.

Номер оборудован всем необходимым для того, что вы могли полностью расслабиться - музыка, аромасвечи, джакузи, душ под открытым небом; а так же все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, мини-бар, сейф, халаты, полотенца, фен, туалетные принадлежности, набор для чая и кофе, интернет Wi-Fi.

Насладившись незабываемым отдыхом, гости могут отдохнуть в отмеченном многими наградами спа-центре «Adaaran» и посетить сеансы различных видов массажа и ароматерапии. Процедуры здесь выше всех похвал: попробовав одну, вы уже не сможете больше остановиться.

Днем отдыхающие пользуются возможностью заниматься снорклингом у берега или в открытом море, водными развлечениями и спортом -дайвингом, виндсерфингом, водными лыжами, а вечером отправиться в круиз на закате с шампанским и фруктами или на морскую рыбалку.

Гости отеля обязательно оценят блюда мальдивской кухни, приготовленные шеф-поварами отеля, ведь визитная карточка основного ресторана «Jaafaiy Restaurant» – это блюда из свежайших морепродуктов, выловленных буквально за несколько часов до ужина или обеда. Несколько раз в неделю здесь проходят вечера барбекю: шеф-повар готовит стейки из мяса и рыбы прямо под открытым воздухом и терпкий аромат жареного мяса смущает даже самых закоренелых вегетарианцев.

При отеле также имеются второй ресторан отеля «Sufura», «Cafe Maas» - небольшой ресторан отеля, проводящий тематические ужины, а так же несколько баров – «Sunset Bar», «Sunrise Bar», «Pool Bar»

Для пар здесь могут организовать самые разные виды свадеб: от классической церемонии на пляже для консерваторов до свадьбы под водой для самых авантюрных женихов и невест. Благо риф отеля идеально подходит для этого: он расположен совсем близко от пляжа и идеально подходит для дайвинга и снорклинга.

В общем, отель «Adaaran Select Meedhupparu» рекомендуется туристам, привыкшим к качественному отдыху, но располагающим средним бюджетом. Сервис отеля выше всяких похвал, персонал вышколен и учтив.

 

Фотографии Татьяны Яковлевой

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей