Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Майские праздники 2016. Проведи выходные на ВДНХ

Если вы ещё не решили, где будете проводить Майские праздники 2016, то советуем вам, хотя бы один из выходных дней, провести на ВДНХ

Россия Достопримечательности, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Если вы ещё не решили, где будете проводить Майские праздники 2016, то советуем вам, хотя бы один из выходных дней, провести на ВДНХ. В этом году летний сезон на ВДНХ откроется торжественным запуском фонтанов 30 апреля и концертом Симфонического оркестра Русской филармонии под руководством Владимира Юровского.

 В рамках празднования Светлой Пасхи на ВДНХ пройдут весенняя ярмарка, пасхальные мастер-классы и забавы. На выставке будут представлены монастыри и храмы со всей России, Украины, Белоруссии и Греции, их освященная продукция, православная литература, ювелирные и швейные мастерские, крестьянские и пчеловодческие хозяйства, монастырская продукция. Продукция народных промыслов, подарочная и сувенирная продукция.

Администрация ВДНХ совместно с ассоциацией «Белый цветок» 7 и 8 мая организуют на территории выставочного комплекса благотворительное мероприятие. Гостей ждут ярмарка сувениров и угощений, концерт детских и молодёжных коллективов, мастер-классы и развлечения для всей семьи.

9 мая территорию ВДНХ и парка «Останкино» украсят декорации в цветах Победы. Будут установлены видеоинсталляция, тематические арт-объекты, организованы фотовыставка, концертные площадки. По радио ВДНХ будут звучать дневник фронтового театра.

Заключительным аккордом станут концерт Дмитрия Хворостовского в Зелёном театре, который будет транслироваться на большом экране на площади Промышленности, и праздничный салют. Организаторы ожидают, что 9 мая ВДНХ посетит более полумиллиона москвичей и гостей столицы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей