Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

За что в Латвии сажают пророссийских туроператоров?

Холодная война, инициированная странами Прибалтики в отношении России, приобретает уже формы совсем невозможные

Латвия Обзоры, Статьи по странам

Холодная война, инициированная странами Прибалтики в отношении России, а равно, как и  попытка при любой возможности хоть, как-то навредить нашей стране или спровоцировать её приобретает уже формы совсем невозможные. Теперь это затрагивает такую сугубо мирную отрасль, как туризм.

Как стало известно, на днях прокуратура города Риги предъявила местному жителю обвинение по уголовной статье. Вся вина несчастного заключается в том, что он  продавал туристические путевки в Крым, как считает латвийская прокуратура, незаконно. Как уверяют в  следственных органах латвийской столицы, материалов хватает для того, что вина подозреваемого была доказана полностью.

Уголовное дело, в отношении турфирмы-организатора туров в Крым, направила в прокуратуру Рижского судебного округа Полиция безопасности Латвии. Латвийский новостной портал «Delfi» так цитирует пресс-секретаря полиции безопасности Лигу Петерсоне: - «18 апреля 2016 года ПБ передала в прокуратуру Рижского судебного округа материалы уголовного дела в отношении одного лица в связи с организованной им туристической поездкой в Крым ».

Согласно местному законодательству, максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет, принудительные работы или денежный штраф.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей