Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лидер «Ленинграда» Шнуров снял с должности главу комитета по туризму Санкт-Петербурга?

Отставку главы комитета по туризму Санкт-Петербурга связывают с его одобрением скандальной композиции группы «Ленинград»

Россия Обзоры, Статьи по странам

Глава комитета по туризму Санкт-Петербурга Виктор Кононов ушёл во вторник в отставку со своего поста. И хотя в ведомстве заявляют, что отставка господина Кононова никак не связана с его позицией в отношении композиции «В Питере — пить»  группы «Ленинград» и решение он принял «по семейным обстоятельствам», многие связывают его уход с «комплиментом» лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову и его композиции «В Питере - пить».

Ранее, председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов высоко оценил неоднозначный  клип, сообщив, что тот поспособствует увеличению привлекательности города в глазах туристов. Глава, на тот момент, комитета по туризму так высказался в своем интервью «Фонтанке» по поводу клипа: - «Это как раз тот самый вариант, что, послушав эту песню, как бы кто ни относился к самому клипу, группе «Ленинград» и Сергею Шнурову, появится желание посетить Петербург », заметив при этом, что туристам необязательно следовать пожеланиям автора, а просто удостовериться, что в Петербурге, есть все – памятники, музеи, рестораны, события и праздники, на все вкусы и возрасты.

«Мы можем только поблагодарить Сергея Шнурова за то, что не забывает родной город, который действительно является центром туризма», – добавил он отметив, что клип будет привлекать в город в первую очередь молодежь.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей