Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейтинг стран, гражданство которых мечтают пучить все граждане мира в 2106-м году

Вам не придётся гадать, какая же из всех стран нашего огромно мира является самой привлекательной с точки зрения и политических и социальных и визовых благ. Эксперты уже это сделали за вас

Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Исландия, Норвегия, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Кто из нас хоть раз в жизни не хотел бросить всё и переселиться куда подальше. Переехать в ту страну, где и небо голубе и трава зеленее и солнце светит, как-то поярче. Ну, в общем, переехать в страну своей мечты.

Что же, теперь вам не придётся гадать, какая же из всех стран нашего огромно мира является самой привлекательной с точки зрения и политических и социальных и визовых благ в нынешнем 2016-м году. Эксперты уже это сделали за вас.

Консалтинговая фирма "Henley & Partner" из Швейцарии , занимающаяся проблемами гражданства и получения виз, обнародовала результаты исследования того, паспортом какой страны владеть наиболее предпочтительно исходя из  внешнеполитических, экономических и социальных факторов.

Привлекательность того или иного гражданства определялась его внутренней ценностью. А это возможностей, которые государство предоставляет своим гражданам в вопросах богатства, безопасности, образования, здравоохранения и стабильности. А так же внешней ценностью  -насколько гражданство той или иной страны выгодно с точки зрения путешествий, проживания в других странах и использования своих прав за границей.

Первое место в рейтинге самых привлекательных с точки зрения гражданства стран заняла Германия с результатом 83,1 балла.

На втором месте Дания с результатом 83 балла

На третьем Финляндия с 82 баллами.

Места с 4 по 10 выглядят так:

4. Норвегия – 81,7 балла

5. Швеция – 81,6

6. Исландия – 81,6

7. Ирландия – 81

8. Австрия – 81

9. Франция – 80,9

10. Швейцария – 80,7

Далее Великобритания. Россия в этом списке занимает почетное 60-е место с 37,4 балла и разделяет его с Китаем и Катаром. Это ставит Россию в категорию стран с «высоким качеством» гражданства. Среди стран СНГ она единственная входит в эту категорию.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей