Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейтинг самых дружелюбных стран и отелей Старого Света

А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему приезжая в какую-либо страну вам так хорошо и тепло на душе, что вы чувствуете себя как дома и не хотите уезжать?

Австрия, Венгрия, Германия, Польша, Португалия, Словакия, Финляндия, Швейцария Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему приезжая в какую-либо страну вам так хорошо и тепло на душе, что вы чувствуете себя как дома и не хотите уезжать? Или напротив вам так тоскливо и одиноко, что вы начинаете считать дни до отъезда и даёте себе обещание, больше никогда сюда не приезжать?

Конечно, множество различных факторов могут оказывать влияние на наше настроение и самочувствие за границей. Но, пожалуй, то, как принимает нас та страна, по которой мы собираемся путешествовать, и как относятся к нам местные жители и персонал отеля оказывает на нас влияние более чем значительное.

А, что бы заранее были уведомлены о дружелюбии той или иной страны мы предлагаем вашему вниманию сегодня рейтинг самых дружелюбных стран и отелей Европы, чтобы в следующий раз, путешествуя по Старому Свету, вы точно знали, в какой стране вы можете не волноваться о своем настроении и позитивном самочувствии.

Итак, согласно исследованию проведённому бесплатной службы онлайн -резервирования отелей hotel.info, самой дружелюбной страной Европы признана Финляндия.

Исследования проводились на основании отзывов туристов и путешественников из разных стран о гостиницах по всей Европе. Респонденты должны были оценить по десятибалльной шкале гостеприимство того или иного отеля.

Лидер рейтинга Финляндия набрала 8, 38 баллов. Германия и Австрия немного уступили лидеру, всего  0, 01 балла и разделили второе место.

 В первой десятке рейтинга оказались также Венгрия, Польша, Швейцария, Словакия, Португалия, Швеция и Хорватия.

Что касается антирейтинга, т.е., менее гостеприимных наций, то здесь нас неприятно удивили работники отелей в Нидерландах, которым удалось набрать всего 7, 86 баллов. Также дружелюбным отношением к туристам не могут похвастаться Дания (7,70), Россия (7,66) и Великобритания (7,62).

Стоит отметить, что рейтинг российских отелей немного упал по сравнению с результатами прошлого года.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей