Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тройка самых популярных и удобных городов для шопинга

Самые стильные женщины и мужчины всегда задумываться о пополнении своего гардероба и приобретении новомодных дизайнерских произведений

Великобритания, Испания Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Самые стильные женщины и мужчины всегда задумываться о пополнении своего гардероба и приобретении новомодных дизайнерских произведений для расширения своей и без того необъятной коллекции.

Однако, всегда встаёт  одна проблема: куда же отправиться на шопинг - охоту? Вокруг столько соблазнов и предложений, что начинаешь терять голову от этого рога изобилия. Но не волнуйтесь, мы всегда готовы помочь нашим стильным друзьям- читателям сделать свой выбор, и поэтому предлагаем вашему вниманию великолепную тройку самых популярных и удобных городов для шопинга.

Базой исследования, проведенного международной компанией «Global Blue», специализирующейся на возврате НДС туристам при совершении ими покупок за границей, стали шопинг-возможности 33 городов Европы. При этом учитывался не только  ассортимент товаров в магазинах, но и развитость гостиничной инфраструктуры, разветвленности сети общественного транспорта и т.д.

Итак, согласно исследованию, самым удобным местом для занятия шопингом стал – вы будете удивляться девочки – Лондон. Главные шопинг-улицы Лондона Regent Street и Bond Street продолжают держать в модных тисках всех любителей хорошо одеться.

 Удобство шопинга в британской столице состоит в том, что не придётся бегать по всему городу в поисках модных новинок. В Лондоне бутики большинства всемирно известных домов моды располагаются совсем рядом друг с другом, поэтому поход по магазинам превращается не в гонку на выживание, а в приятную прогулку, способную доставить множество положительных эмоций и существенно облегчить кошелек.

На второй строчке нашего рейтинга великолепная Барселона, столица Каталонии. Самыми популярными местами для совершения покупок в Барселоне стали Пасеч-де-Грасия,  Лас-Рамблас, проспект Диагональ и площадь Каталонии.

 И, наконец, замыкает тройку лидеров еще один испанский город, столица страны – Мадрид.

А. где же Милан спросите вы? Вот и мы не знаем.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей