Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Серфинг на Канарских островах

Ежегодный оплачиваемый отпуск сторонники активного отдыха проводят по-разному. Кто-то выбирает зимний отдых на горнолыжном курорте, другие предпринимают велосипедное путешествие по самым замечательным местам страны, третьи не могут представить себе отпуска без дайвинга или подводной охоты.

Испания Виндсерфинг, серфинг

Ежегодный оплачиваемый отпуск сторонники активного отдыха проводят по-разному. Кто-то выбирает зимний отдых на горнолыжном курорте, другие предпринимают велосипедное путешествие по самым замечательным местам страны, третьи не могут представить себе отпуска без дайвинга или подводной охоты. А одним из самых популярных, в меру экстремальных видов активного отдыха, имеющим множество поклонников по всему миру, является серфинг.

Серфинг – это невероятная мощь океанских волн, чарующая красота островов, общение с единомышленниками и мощные выбросы адреналина, заставляющие посмотреть на мир совершенно иными глазами. Хотя бы один раз поймав волну, серфер навсегда влюбится в океан.

Но прежде чем становиться на доску, нужно научиться основным приемам серфинга. И желательно не у какого-нибудь «знающего» человека, а у настоящих профессионалов. Для этого и существуют по всему миру школы серфинга. Многие из них рассчитаны на прием наших соотечественников. В школе серфинга на Канарах, например (ее сайт доступен по адресу https://iss.surf), обучение проводится на русском языке, что делает ее особенно популярной среди начинающих серферов из России.

Канарские острова – это одно из самых популярных мест, в которых можно ловить волну. Неважно, на каком из островов остановится любитель серфинга – повсюду этим видом спорта заниматься можно с удовольствием и увлечением. Канарские острова – это не только первоклассные курорты. Здесь имеется огромное количество спотов с самыми разными типами волн. Райдеры практически всех уровней могут найти здесь себе занятие по душе. На Канарах можно встретить как новичков, только приступающих к занятиям в школе серфинга, так и маститых профессионалов, совершенствующих свое мастерство.

На острове Фуэртевентура располагается одна из самых популярных русских школ серфинга. Здесь постигают азы мастерства новички, а уже бывалые райдеры могут достичь более высокого уровня. Занятия проводят опытные мастера самого высокого класса, способные передать подопечным все свое мастерство. А еще школа на острове Фуэртевентура – это знакомства с новыми людьми, сказочный отдых и многочисленные развлечения. Это прогулки на яхтах, путешествия на велосипедах по самым примечательным местам острова и многое другое. Но самое главное здесь – величественные океанские волны, которые непременно нужно покорить.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Курорт Завидово. С чего все начиналось.

Курорт Завидово. С чего все начиналось.

«Завидово» один из первых в России масштабных курортов. В 2020 году курорт, по традиции, снова порадует своих гостей: здесь появятся новые объекты досуга и активного отдыха. В ближайшие…

    Ваш комментарий

    к списку статей