Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

VIP-столик за селфи и другие развлечения в Таллине

Таллин этим летом предлагает своим гостям множество развлечений. Туристам скучать в столице Эстонии не удастся!

Эстония Обзоры, Статьи по странам

Сделайте селфи и выиграйте VIP-столик на восьмерых с освежающими сюрпризами
 
На летней террасе Amarillo каждый четверг – International Selfie Day. Сделайте селфи и закачайте его в свой Instagram, снабдив хэштегами #SomersbyLounge и #AmarilloTallinn. Так вы сможете выиграть бесплатный напиток от Amarillo или лобби-бара отеля.

Приходите хоть каждый четверг в 18.00 в Somersby Lounge на террасе Amarillo, слушайте прекрасные концерты Somesrby Afterhours и делитесь с друзьями информацией о том, где вы проводите время.

Каждую неделю мы будем разыгрывать для одного из пользователей Instagram и 7 его друзей VIP-столик с освежающим сюрпризом на следующее мероприятие Somesrby Afterhours!
 
Гамбургер на свой вкус
 
На летних бранчах в Merineitsi любой посетитель может сделать гамбургер точно по своему вкусу!
Вас ждет широкий выбор компонентов, качественное мясо и булочки, разнообразие зелени и соусов, лук, сыры и многое другое – отпустите свою фантазию в полет и удивите своими кулинарными способностями других. Или, может, самого себя?
 
Представляем вам молодых артистов
 
На протяжении всего лета каждый четверг на летней террасе Amarillo будут выступать молодые музыканты. К радости наших гостей 30 июня в рамках Somesrby Afterhours состоится выступление Нормана Салумяэ, известного как солист коллектива August Hunt. Этот молодой человек ведет активную деятельность в качестве музыканта и шоумена в течение последних 8 лет, он трижды участвовал в национальном отборочном конкурсе для участия в «Евровидении» Eesti Laul, где максимального признания удостоилась его песня Search, написанная в 2013 году. Норман принимал участие во многих постановках, например, "Grease", "Весеннее пробуждение", "Оливер Твист" и проч. На данный момент его можно увидеть в культовом мюзикле Национальной оперы «Эстония» «Скрипач на крыше» в роли Перчика.
 
Познакомьтесь с интересной архитектурой Таллинна!
 
Между портом и городом находится весьма занятный музей, в котором обязательно должен побывать каждый гость и житель города. Это Эстонский архитектурный музей, куратор которого, Карл-Даг Лиге, делится с читателями своими профессиональными рекомендациями.
 
Фестиваль «Петроджаз» привез в Таллинн музыку мегаполиса
 
Одно из популярнейших музыкальных событий Петербурга, музыкальный фестиваль «Петроджаз» во время Дней Старого города подарил таллиннской публике выступления интересных коллективов и атмосферу культурной метрополии.

Уже много лет «Петроджаз» сотрудничает с нашим питерским отелем, но в этом году отель Viru впервые удостоился чести принимать участников фестиваля у себя в Таллинне. Команда «Петроджаза» заряжала свои «батарейки» в Viru, чтобы потом делиться своей энергетикой с публикой в разных уголках Таллинна.
 
ORIGINAL SOKOS HOTEL VIRU – ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В ТАЛЛИННЕ
 
Отель Viru во все времена был своеобразным символом и ориентиром – легендой, в которой чувствуется биение сердца города. Время превратило Viru в уникальное впечатление, аналогичного которому вы больше нигде не найдете. В Viru самый подходящий момент и лучшее время в Таллинне именно сейчас – в центре всего, рядом со всем и со всеми. Здесь есть время для поистине значимых моментов.

Значимые моменты вечны. Они останутся жить в нас и в легендах Viru.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей