Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В какой из стран мира женщины имеют наибольший размер груди? Рейтинг составлен

Как вы уже поняли из предисловия, ученые провели исследования и установили страну, в которой проживают обладательницы самой большой груди

Великобритания, Ирландия, Польша, Россия, США, Украина Обзоры, Статьи по странам

Каких только исследований не проводится. О некоторых лучше и не говорить. Но о том, о чём мы поведаем сегодня, поговорить стоит. Во всяком случае, это будет приятно половине нашей аудитории. Речь пойдёт о женской Груди. Если точнее о её размерах, имеется в виду грудь. Ну, а если быть совсем точным о странах, в которых женщины и имеют эту самую грудь больше чем остальные прочие.

Как вы уже поняли из предисловия, ученые провели исследования и установили страну, в которой проживают обладательницы самой большой груди.  Результаты  исследования, были опубликованы в издании «The Journal of Female Health Sciences».

Итак:

На первом месте  являются жительницы США. Именно они по сведениям, полученным учёными, являются самыми пышногрудыми в мире. При этом ученые отмечают, что самая большая грудь чаще всего встречается у американок с кавказскими корнями - шестой размер с чашечкой F.

Тем, кто не разбирается в западных обозначениях размеров груди, подскажем, что это шестой размер.

На втором месте жительницы Канады, на третьем женщины  Ирландии, на четвертом  Польши.

Пятое место в представительниц прекрасной половины человечества из Великобритании.

Жительницы Украины заняли в списке 21-е место, опередив женщин Болгарии, Испании, Дании, а также Швеции. Жительницы Беларуси оказались на 38-м месте.

России в это списке только на 40-вом месте. Что не может не расстраивать. Хотя, справедливости ради надо отметить, что и правда шестой размер груди у наших женщин увидишь не часто.

Тем не менее, по мнению ученых, лидерство американок можно объяснить как естественным отбором, так и гормонами, которые содержатся в пище. Кроме того данные могут быть связаны с лишним весом жителей страны.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей