Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турецкие военные помогли чиновникам из России

Просто удивительно, как разного рода обстоятельства помогают российским чиновникам от туризма удерживать россиян на отечественных курортах

Россия, Турция Обзоры, Статьи по странам

Просто удивительно, как разного рода обстоятельства помогают российским чиновникам от туризма удерживать россиян на отечественных курортах. Как только заходит речь о возможном скором открытии одного из двух самых востребованных в России туристических направлениях, имеется в виду Турция и Египет, как сразу происходит, что-то такое, что дает возможность это направление не открывать.

Если вы помните, уже почти «открытый» Египет, снова «закрылся после захвата самолёта офицером  египетской армии ад-Дином Мустафой, который как выяснилось, не имеющему никакого отношения ни к международному терроризму, ни, тем более, в Исламскому государству (запрещенному в России). Свой акт он совершил по личным мотивам и, вероятнее всего, был не очень вменяем. И вот теперь попытка переворота в Турции. Она провалилась, но успела окончательно подорвать турецкую туриндустрию.

И хотя Росавиация сняла ограничения на полеты в Турцию, после  «заверения о безотлагательно принятых мерах безопасности» с турецкой стороны. Однако, ехать в неспокойный регион желающих мало.

Всё это конечно продукт стечения обстоятельств, но они, как нельзя лучше. Играют на руку российским чиновникам от туризма, помогая удерживать «высоты» отечественного турпотока на заданном в начале сезона уровне.  

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей