Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-10. Самые дешёвые города мира с точки зрения туризма

Составлен рейтинг самых недорогих городов мира с точки зрения туризма

Австрия, Вьетнам, Индия, Индонезия, Испания, Малайзия, Россия, Таиланд, ЮАР Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Наверное, мы не погрешим против истины, если возьмёмся утверждать, что большинство жителей планеты Земля любят путешествовать. А поскольку большинство имеет достаток средний или ниже среднего, то вопрос – где отдохнуть качественно и не дорого стоит более чем актуально.

Недавно онлайн-сервис для путешественников «Трип адвизор» (TripAdvisor ) составил рейтинг десяти самых доступных туристических направлений мира. В составлении рейтинга эксперты отталкивались от стоимости перелета, проживания в отеле уровня 4 звезды питания и минимального набора развлечений во время трехдневного отдыха двоих человек.

Результаты оказались таковы

Первое место.

На первом месте столица Вьетнама – город Ханой. Стоимость трехдневного отдыха здесь, исходя из вышеперечисленных параметров, обойдётся вам в 492.50 долларов США,

Второе место.

Второе место у  Мумбаия, Индия. Стоимость трехдневного отдыха в этом городе «встанет» вам уже 560.39 североамериканских долларов.

Третье место.

Тройку лидеров замыкает Кейптаун, ЮАР. Стоимость отдыха на три дня здесь 578.14 долларов.

Четвертое место у Куала-Лумпур, Малайзия,  пятое у,  Бангкока, Таиланд, со стоимостью трёхдневного отдыха в 621.47 долларов и 638.96 долларов соответственно.

Москва также вошла в десятку, правда только на шестом месте. Стоимость трехдневного отдыха с столице России обойдется примерно 650.53 долларов США,

Седьмое место у Бали, Индонезия- 672.29 долларов, восьмое Мадрид, Испания - 726.87 долларов, девятое Берлин, Германия -  875.20 долларов, десятое Вена, Австрия -  969.48 долларов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей