Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-6 Лучших стран для отдыха в сентябре

Любой, кто отдыхал в сентябре с уверенностью скажет вам, что курорты в это время имеют совершенно особую атмосферу

Израиль, Иордания, Кипр, Тунис, Турция Курорты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Любой, кто отдыхал в сентябре с уверенностью скажет вам, что курорты в это время имеют совершенно особую атмосферу.  Свежий воздух, ласковое солнце, легкий морской бриз, кристально чистая вода встречают любителей бархатного сезона. На побережье нет толп отдыхающих, радует огромный выбор фруктов, и даже персонал более внимательный и доброжелательный.

Для тех, кто планирует свой отпуск именно на начало осени,  представляем ТОП-6 Лучших стран для отдыха в сентябре

Турция

Турция отличный вариант для тех, кто предпочитает отдых по системе «всё включено. Здесь купальный сезон продолжается практически всю осень. Нет изнуряющей жары, поэтому можно спокойно отправляться на увлекательные экскурсии и изучать следы древних цивилизаций. Однако, вечером может быть уже прохладно, поэтому не забудь взять с собой несколько теплых вещей.

Египет

Бархатный сезон в Египте наиболее благоприятен для туристов. Невыносимая жара летних месяцев в сентябре сменяется мягкой комфортной погодой, которая в сочетании с теплым Красным морем создает лучшие условия для отдыха.

Тунис

Лучшее время для отдыха в Тунисе  это конец августа — начало сентября. В это время здесь мягкая, приятная и безветренная погода, а роскошная природа и просторные песчаные пляжи сделают твой отдых незабываемым. Отличный сервис, множество крупных аквапарков и парков развлечений делают Тунис прекрасным выбором для семейного отдыха с детьми.

Кипр

Самым лучшим временем для отдыха на Кипре так же признаётся сентябрь. Идеальные погодные условия, невероятной красоты природные пейзажи, сервис, инфраструктура, приветливые и очень гостеприимные местные жители. Присовокупите к этому выбор развлечений на любой вкус. И вы поймёте, что на Кипре есть всё, что нужно для отличного отпуска?

Иордания

В Иордании в сентябре так же отличные климатические условия. Здесь ты сможешь не только отдохнуть, но и оздоровиться. К твоим услугам множество спа-центров, расположенных вдоль линии побережья Мертвого моря, каждый из которых готов предоставить огромный выбор всевозможных процедур.

 Израиль

В Израиле Ранней осенью оптимальное соотношение температуры воды и воздуха. Но не только отдых на пляже доставит вам массу удовольствия. Рекомендуем  прогулки по здешним улочкам, экскурсии и изучение знаменитых достопримечательностей. Ну а пейзажи — они просто будоражат воображение!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей