Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Советы для женщин. Как правильно собрать косметичку, отправляясь в путешествие?

Каждая женщина хочет быть привлекательной не только в обычной жизни, но и на отдыхе. А может быть на отдыхе особенно

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Каждая женщина хочет быть привлекательной не только в обычной жизни, но и на отдыхе. А может быть на отдыхе особенно. Поэтому, отъезжая в отпуск многие девушку стремятся взять с собой в отпуск сразу все любимые косметические средства. Однако, такой внушительный бьюти-арсенал занимает много места, да и по весу тоже не мал. А самое главное, он может просто не поместиться в сумочку.

Так, как же грамотно собрать косметичку в дорогу? Представляем несколько советов о том, что обязательно надо взять в путешествие каждой женщине.

Берите с собой многофункциональные косметические средства

В косметичке каждой, отправляющейся в путешествие женщины, должны преобладать средства, которые способны выполнить сразу несколько задач по наведению красоты. Например, хороший BB или CC-крем избавит тебя от необходимости брать с собой увлажняющий крем, праймер, консилер, корректор и тональную основу.

Многие производители так же предлагают кремовые румяна, которые можно наносить и на губы в качестве помады.

Используйте набор небольших емкостей

Приобретённые в магазине -  поллитровая бутылка шампуня, бальзам для волос и гель для душа, способны занять немало  место в вашем дорожном чемодане. Обзаведись набором маленьких пластиковых флакончиков для любимых средств. Компактные баночки и контейнеры рассчитаны как раз на то количество продукта, которое тебе потребуется в поездке. Брать их с собой удобно, легко и необременительно для  багажа!

Салфетки для снятия макияжа

Салфетки, пропитанные составом для снятия макияжа, незаменимы в путешествии. Во-первых, они занимают меньше места. А во-вторых – с их помощью ты сможешь одним движением удалить макияж, даже если нет возможности сделать это другим способом.

Духи-роллеры

Брать с собой в дорогу большой флакон духов всегда неудобно, но это не значит, что любимый аромат придется оставить дома. Сегодня многие бренды предлагают парфюмерию в роллер -формате.

Но стоят они не дёшево, в соотношении «цена –объём». Если хотите сэкономить средства, купите ёмкость с роллером отдельно и перелей туда любимые духи.

Сухой шампунь

Если ваше путешествие предполагает насыщенную программу, тогда сухой шампунь будет незаменим. Где бы вы ни находились, всего несколько нажатий помпы – и ваши волосы идеально чистые и свежие.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей