Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-6 Самых необычных ресторанов Бангкока

С приходом зимнего туристического сезона все любители пляжного отдыха перемещаются с курортов Средиземного и Черного морей на курорты Юго-Восточной Азии

Таиланд Гастрономический туризм, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

С приходом зимнего туристического сезона все любители пляжного отдыха перемещаются с курортов Средиземного и Черного морей на курорты Юго-Восточной Азии. И самым популярным направлением у наших соотечественников уже многие годы остаётся Таиланд. Наш сегодняшний материал, в преддверье сезона «зима 2016-2017» именно для них.

Итак, вы — в столице Таиланда. Устав от пеших прогулок решили подкрепиться.  Не стоит заходить в первую попавшуюся забегаловку. В Бангкоке есть необычные рестораны, поход в которые гарантирует яркие эмоции.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-6 Самых необычных ресторанов Бангкока

 

1. «Rooftop Bar»

Ресторан «Rooftop Bar» находится на крыше самого высокого здания Baiyoke Sky в Бангкоке (83 этажа). Если вы придёте сюда е после 17.00, то сможете насладиться невероятной красоты закатом и морем огней.

Станция метро Ratchaprarop, башню видно со всех районов города.

 

2. «Royal Dragon»

«Royal Dragon» - это второй по площади и вместимости ресторан в мире. Одновременно принимать пищу здесь могут до 5000 человек, а официанты передвигаются на роликах. Добираться удобнее на такси.

Адрес: 35/222 M.4 Bangna – Trad Rd. Bangna

 

3. «Blue Elephant»

Ресторан «Blue Elephant» располагается в здании, построенном 100 лет назад. Еще с той поры в нем сохранились уникальные национальные рецепты. При ресторане работает кулинарная школа.

Адрес: 233 South Sathorn Road, Kwaeng Yannawa, Khet Sathorn

 

4. «Dine in the Dark»

Ресторан «Dine in the Dark» - это один из объектов знаменитой сети. Здесь едят в непроглядной темноте. Стоит попробовать хотя бы раз!

Адрес: 250 Sukhumvit Rd

 

5. «Purr Cat Cafe»

В ресторане «Purr Cat Cafe» компанию  вам составят вальяжные котики. Правда брать на руки и трогать их нельзя, но наслаждаться мурлыканием – сколько угодно.

Адрес: 63 Soi Sukhumvit 53, Sukhumvit Rd., Khlongtunnua.

 

6. «Hajime Robot»

«Hajime Robot» - это японский ресторан, где клиентов встречают, принимают заказ, приносят еду… роботы.

Адрес: 3/F, Monopoly Park, 59/27 Rama 3 Rd.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей