Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

КМП Групп представила Сейшельские острова

17 ноября 2016 года КМП групп – международным туроператором выездного туризма совместно с партнёрами было представлено туристическое направление – Сейшельские острова

Сейшельские острова Курорты, Обзоры, Статьи по странам

17 ноября 2016 года КМП групп – международным туроператором выездного туризма совместно с партнёрами: авиакомпанией «Etihad», отелем  «Raffles Seychelles5*» и  представительством по туризму Сейшельских островов, было представлено туристическое направление – Сейшельские острова.  

Кто в своих мечтах не хотел хоть раз оказаться на Сейшельских островах? Ласковое солнце, белоснежные песочные пляжи, чувство безмятежности и полного релакса. Именно это представляем мы себе, когда слышим про Сейшелы. Что же – осталось только добраться и увидеть этот удивительный мир. Хотя слово мир не совсем уместно в определении Сейшел. Скорее - это «миры», потому что на Сейшелах каждый остров – это и есть отдельный мир. Всего их в Индийском Океане — 33.

Путешествуя с острова на остров, можно увидеть много интересного и необычного. Это и гигантские сандаловые деревья, и прекрасные орхидеи, летучие рыбы, огромные черепахи, черные попугаи - вот далеко не полный перечень того, что предстанет перед вашим взором. Всего на архипелаге растет, бегает, ползает, плавает и летает более 1000 уникальных видов растений, животных, рыб и птиц. Именно поэтому путешествие на Сейшелы должно объединять минимум два, а лучше три и более острова.

Самолеты прилетают на самый большой и туристический остров архипелага - Маэ. Здесь же находится и город Виктория - самая маленькая столица государства в мире . Кроме Маэ советуем обязательно побывать на втором по величине обитаемом острове Праслине, откуда рукой подать до заповедных уголков с птицами и черепахами. Или посетите Ла-Диге с самым красивым песочным пляжем с гранитными валунами — Anse Sourced’Argent. Праслин или Ла-Диг – самые популярные острова для комбинированных путешествий по архипелагу. Публика из глянцевых журналов после Маэ отправляется на острова - отели: Фрегат (Fregat), Норт (North) или Денис (Denis).

Сейшелы туристы выбирают не только, а вернее не столько ради отелей. Именно, поэтому отелей уровня 5*здесь меньше 5%  от общего количества мест размещения. На Сейшельский архипелаг туристы едут за разноцветной, переливающейся жизнью с красивыми названиями островов (Святая Анна, Денис, Серф, Силуэт, Курьез) и пляжей (Beau Vallon, Anse Lazio, Anse Georgette,). Из года в год удивительные Сейшельские острова награждаются самыми превосходными эпитетами – «Кокосовое великолепие посредине Индийского океана» или «Райский сад». Местные жители уже этому не удивляются – привыкли. Привыкли радоваться вместе со всеми, кто приезжает на их острова. Гостеприимство и радушие дополняют гармонию природы, и создают для нас, туристов, другой мир – мир Сейшельских островов!

Для любителей шопинга заметим, что Сейшелы – это не место для покупок. Сувениры и специи не считаются. Но пути на Маэ или обратно вы сделаете остановку в Абу-Даби, а вот столица ОАЭ – это уже рай для любителей покупок и развлечений.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Долгожданная поездка на Сейшелы и комфортный отдых среди джунглей

Долгожданная поездка на Сейшелы и комфортный отдых среди джунглей

Очень давно наша семья ждала, когда же наступит наш отпуск. Тур был забронирован еще в ноябре, чемоданы начали паковать за неделю до вылета, в общем, ждали с большим нетерпением, тем…

    Ваш комментарий

    к списку статей