Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Москве и Московской области на Новый Год 2017

Согласно прогнозов новогодняя ночь готовит жителям Москвы подарок

Россия Климат, Погода, Новый год, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Неумолимо приближается время встречи самого долгожданного праздника – Нового Года. Кто-то любит отмечать этот праздник в кругу семьи, а кто-то уезжают в другие к родственникам, друзьям или просто на отдых, ну, а кто-то будет отмечать его на природе.

 Но, в любом случае, как бы вы не планировали отметить наступающий Новый год 2017, вас наверняка заинтересует, какой будет погода на новогодние праздники 2017-го года в России, и в частности в Москве?

Перед тем, как рассказать Вам о погоде на 31 декабря и 1 января 2017 года в Москве и Московской области,  мы хотели бы попросить вас не судить нас строго, в случае если новогодний прогноз не подтвердится. Ведь погода вещь хоть и вполне предсказуема, но не на столько, что бы прогнозы сбывались на все 100%. Да и до Нового 2017 года остается ещё достаточное количество времени.

В любом случае, исходя из того, что мы уже наблюдаем, можно сделать вывод, что погода перед самым Новым годом 2017 и во время его встречи будет по-настоящему зимней. Декабрь 2016 года уже позаботился о том, чтобы все мы смогли насладиться полноценной новогодней атмосферой. Потому можно смело ожидать на Новый год 2017 красивых снежных сугробов за окном, сказочных узоров на окнах и инея на деревьях.

Прогноз погоды для Москвы и Московской области на Новый Год 2017 и новогодние каникулы 2017-го года

По прогнозам «gismeteo.ru» сама новогодняя ночь жителям Москвы готовит подарок. Температура воздуха в период 31 декабря 2016-го и 1 января 2017-го годов буде колебаться на уровне -2°С - -3°С. Будет облачно с прояснениями, местами пройдёт небольшой снег.

Далее со 2 января ожидается небольшое понижение температуры воздуха до -4°С – 2 января, и далее с 3 января до -6°С - -13°С. С 7 января вновь ожидается повышение температуры до -3°С до +1°С к 10 января.

Хорошего всем настроения на Новый Год 2017!

 

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Тата
    Тата 19 декабря

    Гисметео то -30 обещало, то ! Кому верить?

Ваш комментарий

к списку статей